Опубликовано 20 Июль, 2016 - 12:00

Мицеллярку от Либридерм нельзя назвать новинкой. Положительные отзывы на нее я читала еще полгода назад. И уже тогда твердо решила, что мне она нужна. Теперь и я делюсь своими впечатлениями о мицеллярной водички от Либридерм.

Мицеллярка была выпущена в рамках серии средств Miceclean. Я решила попробовать все средства этой серии, благо их не много, всего два =)

Эти тоники не взаимозаменяемые. Я бы сказала, что они дополняют друг друга. Мицеллярка у меня выполняет основную "грязную" работу, а тоник доочищает и увлажняет кожу. Но давайте обо всем по порядку.

Мицеллярка это не первая водичка от Либридерм в моем уходе. Мне нравятся их плотные цилиндрические флакончики. Взяв их в руку, ощущаешь качество и удобство. Что не мало важно для средства прочно проникающего в ежедневный уход.

Крышечка у водички винтовая. Под крышкой находится ограничитель с небольшим отверстием.

Благодаря плотным стенкам флакончика и хорошему ограничителю, мицеллярка не льется ручьем на ватный диск. Водичка расходуется существенно экономичнее большинства моих тоников.

На одно применением мне достаточно лишь слегка смочить центр диска.

Давайте попробуем смыть тестовый макияж.

Супер стойкой косметикой я не пользуюсь. Нанесла на кожу руки подводку, тушь для бровей и ресниц, корректор и блеск для губ. Чтоб не стирать только нанесенный макияж, я походила с такой красотой минут 30, чтоб тушь и подводка впитались и подсохли.

Буквально пара движений ватным диском по коже смыли весть макияж с руки. Обратной стороной диска я подчистила разводы.

Результат меня более чем устраивает. При этом, мне не приходится долго тереть, растягивая кожу.

Далеко не каждая мицеллярка мне подходит. На некоторые у меня выползает раздражение и покраснение. А водичка от Либридерм оказалась для меня самой мягкой. После нее не остается ощущения стянутости, жжения или зуда. Очень комфортные ощущения.

Я очень рада, что встретила замечательное средство, идеально подошедшее моей коже.

Косметику марки Либридерм я заказываю на сайте [ссылка]. Стоимость мицеллярки 215 руб.

Читайте мои отзывы об ухаживающей косметике.

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
20.07.2016
Люблю мицеллярку, но с такой не сталкивалась пока Smile