Среднее: 4.7 (всего голосов: 154)

LUCIFER11 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 20:05
Достоинства: долго держится на коже, легкое нанесение, придает бровям красивую форму, удобная и полезная щеточка, экономно расходуется
Недостатки: без скидки дорого

Я попала под моду натуральных бровей. В моём арсенале немного средств - карандаши для бровей и гели для их фиксации.

И вот этот карандашик самый лучший из тех, что я пробовала.

В моей косметичке есть ещё два карандаша Фаберлик разных оттенков. С ними я буду иногда проводить аналогии.

Итак, начнем.

Сразу отмечу, что у этого карандашика есть щеточка. Она оказалась очень удобной!

Он очень удачной твердости. Например, Фаберлик слишком мягкие, мажут. А этот рисует тонкие четкие линии.

Цвет я взяла 02 Пепельный. Очень подходит под цвет моих волос, они у меня пепельно-русые.

Что долго говорить, смотрим фото:

Нанесение: Сначала расчесываю брови вверх. Придаю форму карандашом. Фиксирую гелем для бровей (Использую вивьен сабо и фаберлик), расчёсывая вверх, на внешнем крае - по росту волосков.

Очень рекомендую к покупке! Он просто замечателен! Буду брать его, а так же пробовать другие, но в той же ценовой категории (Фаберлики что-то мне не особо понравились). Жду Вас в комментариях!

__________________________________________

Другие ништяки для бровей:

Гель для бровей Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий. Бюджетный и очень хороший!

LUCIFER11 рекомендует Карандаш для бровей Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature

15.11.2016
Декоративка у них слабая, я брала карандаш для глаз- слабенький...Брала жидкую подводку с фетровым наконечником: чуть слеза и потекли черные реки с глаз, к тому же она быстро усохла.На этот карандаш смотрела- но побоялась что очередной дорогой "предатель".
15.11.2016
Согласна, у Ив Роше не угадаешь. Карандашом для глаз так и не научилась пользоваться, да и туши не соответствуют цене. Но вообще у меня много декоративки Рошевской. Пудра, румяна - вполне себе ничего.
А вот этот карандаш - ну точно лучшее из их декоративки! Но дорогущий!
Уверена, можно найти такого же качества и дешевле. Но я пока не искала Laughing out loud
15.11.2016
LUCIFER11, на счет пудры я согласна- сама беру и довольна.Тушь приходила в подарок, но это было реальным издевательством)))
15.11.2016
Проффи, SEXY PULP мне понравилась, там 2 по цене одной шли, поэтому мне в подарок досталась. А вот та, которая подешевле, коричневого цвета, с узором стандартным - ну ерунда какая-то