Опубликовано 29 Август, 2017 - 16:54

Ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз очень нежная, тонкая и поэтому именно её состояние часто выдает возраст. Темные круги, морщинки, мелкие и достаточно углубленные, сухость кожи - вот самые распространенные проблемы этих участков кожи. Уже с возраста 25 лет рекомендуется увлажнять кожу вокруг глаз, чтобы предотвратить дальнейшее появление морщин и других возрастных проблем. Честно признаюсь, я как-то никак не могла обзавестись таким средством, хотя как только исполнилось 25 лет часто об этом думала, так как имею довольно проблемную кожу вокруг глаз. У меня в наличии полный набор (темные круги, мелкие мимические морщинки, отечность). Крем получила в подарок.

Вот, что обещает нам производитель:

Уменьшает темные круги вокруг глаз и предотвращает их появление.

Темные круги вокруг глаз становятся менее заметными в среднем на 29% через 16 недель использования этого средства.

Предотвращает появление морщин в уголках глаз – так называемых «гусиных лапок».

Уменьшает мешки под глазами.

Протестирован офтальмологами на предмет раздражения кожи вокруг глаз

Супер воздушная текстура

Имею сейчас несколько кремов для кожи вокруг глаз, но именно восстанавливающий крем Artistry essentials от компании Amway является моим фаворитом. Пользуюсь кремом больше года и могу отметить, что крем очень хорошо увлажняет кожу, не утяжеляя её, слегка уменьшает темные круги и мелкие морщинки, приятен в нанесении, нет ощущения липкости или жирности после нанесения. Но конечно устранение крупных морщин ему не под силу.

Цена конечно довольно высокая, но тюбика хватает очень надолго (боюсь он скорее надоест. чем закончится)))

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Легкий и приятный при нанесении
  • Подтягивает кожу
  • Убирает темные круги
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Цена выше средней
Rainbow_Briteрекомендует