Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 15:21

Всем привет! Если честно, это мой первый отзыв, поэтому прошу отнестись ко мне с пониманием) Итак, поклонницей марки Chanel я являюсь давно: тональный крем, тушь, пудра, пудра с бронзаторами (я использую ее как румяна), тени для глаз, бровей... в общем полный набор декоративки. Подобными кремами и сыворотками никогда не пользовалась, так как кожа молодая (мне 23 года), но с недавнего времени задумалась об их приобретении. Естественно выбор пал именно на эту марку. Кожа у меня комбинированная, летом блестит, а зимой немного шелушится. По совету продавщицы я и приобрела сиё чудо. Ожидание: легкий увлажняющий крем с приятным запахом, хорошая база под макияж. Реальность: запах действительно приятный, по консистенции относительно плотный, похожий на мусс, наверное поэтому и ложится на кожу пленочкой, которая так и засыхает на лице. Нанести на него тоналку (этой же марки!!!)практически невозможно! Ложится криво, как будто гуталин по лице размазывешь.. Сначала я подумала, что может недостаточно впитался или может у меня руки-крюки, но юзала его на протяжении недели и поняла, что дело в нем! В принципе, с задачей увлажнения крем можно сказать справляется, жирная пленочка на лице держалась целый день, а за счет этого и шелушения видно не было)) Может быть для лета он мне и подойдет, так как тоналкой летом я не пользуюсь, но сейчас точно нет!
P.S. Открыла для себя его с другой стороны: прекрасно защищает ручи от наступающих холодов. Он заполняется в трещинки и опять же за счет пленочки чувствуешь себя как в перчатках! Вот такой вот крем для ручек у меня за 3000 рублей!))) Кто может себе позволить- советую!!!
Моя оценка: Балл за аромат, балл за марку и стильную баночку и еще один от моих ручек)
Достоинства
  • аллергии нет
  • приятный запах
Недостатки
  • высокая цена
UliyaUliyaне рекомендует
  • Как я писала в предыдущем отзыве, два комплекта Hydra beauty я получила в двух разных магазинах. Средств мне хватило чуть более чем на полтора месяца. За это время я смогла оценить каждое из средств в частности и в совокупности.
  • 22.12.2013
    Этот крем я получила в подарок - сама бы никогда не позволила себе крем за такую цену))). Всегда старалась найти оптимальный вариант по цене-качеству из нелюксовых марок - это касается всей уходовой и декоративной косметики. И до настоящего момента это удаётся. Но вернёмся к крему от Chanel.
  • 21.04.2013
    Этот крем я купила, поскольку заканчивался мой любимый увлажняющий крем Clinique , и хотелось попробовать что-то новое. Выбор пал именно на него, так как очень люблю Chanel)Чтоб обещает производитель: Наполняясь живительной влагой становится гладкой, нежной и сияющей, как лепестки камелии.
  • 21.09.2012
    Итак, в поисках идеального легкого увлажняющего крема я решила все-таки испробовать Шанель. До этого пользовалась только тенями от Шанель, которые по качеству мне, кстати, не очень-то и понравиоись, так как сильно осыпались, но я тогда решила списать все на то, что, скорее всего, просто попалась…