Опубликовано 21 Август, 2014 - 18:19

Привет всем. Давненько я уже не писала отзывов, вот наконец пришло время. Хочу поделится своим мнением с вами, о солевом пилинге AROMA SPA горький апельсин. Ну что сказать, ОН ПРЕКРАСЕН. Покупала это чудо-средство в магазине Fix Price за 39 рублей, чтобы использовать как скраб для тела. Испробовала на теле, мне понравилось: хорошо очищает кожу, скрабирует, кожа становится гладкая на ощупь, при этом совсем не сушит, а наоборот, кожа становится как-будто намазанная маслом. Я сначала даже подумала что плохо смыла средство, но нет, это пилинг оставляет такой эффект, наверно за счет содержания в составе пальмового масла и масла ши. После такого хорошего эффекта на теле, решила испробовать пилинг на лице. Так как кожа у меня жирная, и на ней бывают иногда воспаления, то при нанесении пилинга на лицо, кожу пощипывало. Волновалась, вдруг вызывет раздражение или аллергию, но зря. На утро мелкие прыщики подсушились, кожа стала свежее и лучше выглядеть. Теперь постоянно использую этот пилинг для лица, он мой фаворит. Рекомендую попробовать тем, у кого жирная или комбинированная кожа, он прекрасно подойдет.

фото баночки

способ применения и состав

консистенция пилинга

при нанесении на кожу соль тает

Спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Мягкая бархатистая кожа
  • Недорого
  • Подсушивает прыщики и воспаления
  • Подходит для жирной кожи лица
  • Приятный аромат
  • Хороший скрабирующий эффект
  • Эффективно
Недостатки
  • Для себя не нашла
аленка-маленкарекомендует