Опубликовано 21 Август, 2014 - 18:19

Привет всем. Давненько я уже не писала отзывов, вот наконец пришло время. Хочу поделится своим мнением с вами, о солевом пилинге AROMA SPA горький апельсин. Ну что сказать, ОН ПРЕКРАСЕН. Покупала это чудо-средство в магазине Fix Price за 39 рублей, чтобы использовать как скраб для тела. Испробовала на теле, мне понравилось: хорошо очищает кожу, скрабирует, кожа становится гладкая на ощупь, при этом совсем не сушит, а наоборот, кожа становится как-будто намазанная маслом. Я сначала даже подумала что плохо смыла средство, но нет, это пилинг оставляет такой эффект, наверно за счет содержания в составе пальмового масла и масла ши. После такого хорошего эффекта на теле, решила испробовать пилинг на лице. Так как кожа у меня жирная, и на ней бывают иногда воспаления, то при нанесении пилинга на лицо, кожу пощипывало. Волновалась, вдруг вызывет раздражение или аллергию, но зря. На утро мелкие прыщики подсушились, кожа стала свежее и лучше выглядеть. Теперь постоянно использую этот пилинг для лица, он мой фаворит. Рекомендую попробовать тем, у кого жирная или комбинированная кожа, он прекрасно подойдет.

фото баночки
фото баночки

способ применения и состав
способ применения и состав

консистенция пилинга
консистенция пилинга

при нанесении на кожу соль тает
при нанесении на кожу соль тает

Спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • мягкая бархатистая кожа
  • недорого
  • подсушивает прыщики и воспаления
  • подходит для жирной кожи лица
  • приятный аромат
  • хороший скрабирующий эффект
  • эффективно
Недостатки
  • для себя не нашла
аленка-маленкарекомендует
  • 14.12.2014
    Сколько раз говорила себе, что никогда не буду брать в Фикс Прайс мыльно-рыльную продукцию, но почему то любопытство взяло вверх и шестое чувство меня в очередной раз подвело.
  • Начну с того, что скрабы я очень люблю,в ванной насчитано более десяти баночек,это и солевый скрабы,и на основе тростникового сахара,кофейный жмых,абрикосовая косточка,скорлупа грецкого ореха и конечно есть с искусственными полимерами которые я так и не смогла полюбить!
  • Пользуюсь электробритвой и поэтому мне знакома проблема вросшихся волос на ногах (их не так много, но всё же имеются), и поэтому на 6-ой день после эпиляции обязательно скрабирую кожу.
  • 08.08.2014
    Девочки, привет!   Я не особо дружу с пилингами для тела, предпочитаю все-таки скрабы. Но этот солевой пилинг мне вручила мама, так и начала я свое знакомство с ним. Первые несколько раз я использовала его именно для тела, но не моё это. Не моё! Вот скрабы-другое дело.