Опубликовано 11 Август, 2014 - 10:42

Привет красавицы!

Слухами Земля полнится, поэтому и до меня добралась новость о чудо - расческе, способной на невероятные результаты.

Знак СТОП красного цвета появился перед моими глазами как только я увидела цену. Мать честная, тысячу рублей за что??? Да хоть какая космическая щетка, мне это не по карману, поэтому мечта была задвинута в дальний ящик.

А потом...потом я познакомилась с али, и мечта увидела белый свет. Я долго выбирала что взять, копию тизера или макадамии, и прочитав кучу отзывов здесь, решилась на второй вариант.

Обычно цена на этот экземпляр у братьев китайцев начиналась от 200 рублей, честно говоря мне и этих денег было жаль, потому что в силу расчески я не верила.

И когда мне попался этот лот, не думала, заказала. Понравилась в зеленом цвете. На мое удивление, посылка дошла за 18 дней ( дикость какая, так быстро не бывает). Разочарование наступило еще на почте, в таком пакете от нее должно остаться даже не знаю что.

Коробка в пакете была вся мятая, со всех сторон, однако расческа не пострадала, более того, на ней даже царапин не было. Собрана без малейших дефектов, гладкая и ровная.

Размер, почему то мне казалась что 18 см это многовато, однако взяв в руку я изумилась, настолько эргономично она легла в ладонь.

Зубчики на расческе разной длины, и без шариков на концах, поэтому волосы цепляет гораздо меньше.

Первый же тест был произведен на месте, расчесывала спутанные мокрые волосы (от корней). Результат был неожиданным, волос было достаточно много, но в разы меньше чем от обычной чесалки.

По ощущениям мне казалось, что щетинки не до конца прочесывают, но на деле оказалось что каждый волос попал под её действие. Электризации замечено не было.

На следующий день я тестировала её на спутанных сухих волосах после обнимашек с подушкой. Результат - 2 волоса!!! Всего лишь два.

Обязательно продолжу тестирование и использование, расческа оказалась крайне любопытной штукенцией

У меня не было оригинала, но я уверена что он ничем не отличается, кроме стоимости. Попробуйте её, быть может она станет лучшей помощницей запутанных волос.

Еще немного о волосах здесь, и здесь, а обо всем остальном в профиле. Кстати цветные мелки можете посмотреть тут

Kartinka_рекомендует
а я взяла оригинал, и уже жалею что не взяла тут, по-моему разницы 0!(
11.08.2014
Владислава плюто, а сколько стоил оригинал? Потому что я смотрю на свою подделку, зубчики такие же, собрана без зазубрин и неровностей
Kartinka, 380(ну посмотрим как она прослужит)
11.08.2014
у меня тоже такая копия, правда розового цвета, мои волосы она очень даже и дерет, и плохо прочесывает, думаю, мне не подошла просто.
12.08.2014
Людочка85, я сегодня еще тестировала её, на мокрые волосы и под фен. Все равно достаточное количество остается на расческе, но меньше, и я не чувствую что она именно выдирает волосы, достаточно мягко расчевывает, возможно удаляя уже выпавшие
18.08.2014
Практично) Я, наверное, все-таки закажу оригинал, потому что если не подойдет копия, то потом буду себя поедом грызть и придется все равно тратиться на дорогой вариант))
23.08.2014
Обязательно закажу ее и себе.
28.09.2014
Какой полезный для меня отзыв) как раз думала о покупке тангл тизера или макадамии! А куплю, видимо, такую теперь))
23.11.2014
хочу такую же Love
27.11.2014
тоже хочуууу
  • Был период, когда Tangle Teezer и им подобные расчёски рекламировали на каждом углу, как бум в бьюти-индустрии. Наверно, мало кто из девушек не наслышен о данной штуковине и, наверняка, у Вас возникал вопрос: "Ну расчёска да расчёска, выглядит прикольно.
  • 25.11.2014
    Всем приветик)))) Вот и очередной мой заказ с Али - эту расческу видела часто на просторах Али, но решилась ее заказать - когда прочла отзыв одной из девушек, которая нашла ее на Али по самой выгодной цене - перешла по ссылке и на нее как раз была скидка - 2,97$ она мне обошлась и купила я ее…
  • Конечно же ни для кого не секрет, что эта расческа является подделкой знаменитого тангл тизера. Я решила заказать эту расческу в надежде, что она будет так же обращаться с моими волосами как оригинал.   Меня ждало огромное разочарование.
  • 10.08.2014
    Давно заглядывалась на подобные расчески и на свой страх и риск, несмотря на отрицательные мнения по поводу китайской подделки, я решилась заказать эту расческу. Решила что 110 рублей все же не 1000. Расческа пришла за месяц. В пластиковой прозрачной упаковке.