Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 06:50

Не ожидала, что от покупки этого кошелечка в Ори буду в таком восторге. Как-то на качество особо не уповала, покупала от жадности Laughing out loud У прилавка с кожаными кошельками меня начала душить жаба и я поскорее ретировалась из магазина. А тут, аллилуйя!, распродажа! За каких-то 300 рублей купила. Думала, ну пусть хоть на пару месяцев сгодится, потом видно будет. Ошиблась! Еще как! Теперь этот аксессуар один из моих любимчиков и греет мне взгляд, и денежки каждый день Wink
Очень красивый, прочный и вместительный. Покупала его и таскала в 30 градусный мороз, а он хоть и лаковый, хоть бы что! Нигде не лопнул, не потрескался. Минусом, наверное, будет то, что на нем остаются небольшие следы от царапинок ногтями, но они едва заметны и то если приглядываться. Замок-кнопка очень надежный и удобный. Цвет ярко красный, классический. Внутри черный, очень качественный, всё прошито на совесть! Замочек очень маленький и аккуратненький. Видела такой же кошель у Ори, но черный, там железный желтый замок смотрится гораздо хуже. А сколько там кармашков! Ооооо! Просто мечта, самые основные дисконтки и кредитки можно разместить и не таскать с собой визитницу-книжку, очень удобно Smile Я довольна.
Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Вместительный
  • Красивый
  • Много кармашков
  • Удобный замок
Luisianaрекомендует
27.06.2012