Среднее: 4.5 (241 голос)

.Katu. аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 18:12
Достоинства: для любителей сладкого, очень сильный шлейф, приятный и дорогой запах, роскошный, стойкий
Недостатки: для меня их однозначно нет!

Этот аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Верхние ноты:

• чёрная смородина
  • груша

Ноты сердца:

• ирис
  • жасмин и апельсиновый цвет

Ноты базы:

• пачули
  • Тонка бобы
  • ваниль
  • конфетные пралине

Что теперь могу добавить от себя:

Аромат явно теперь мой фаворит на холодное время года!

Я, как истинная сладкоежка не могла пройти мимо этого парфюма. И как же он мне запал в душу. Но всё время откладывала покупку на потом(хотя очень их хотела).

И вот, перед Рождеством,разгуливая по Рив Гош(у)- решила, что всё хватить ходить кругами - надо брать! Хотела сразу 75 мл, но начитавшись отзывов, поняла, что 50 мне вполне будет достаточно!

"Урааа"- подумала я- "Теперь они мои"

сколько же счастья и радости в одном флакончике!

Это божественный, вкусный, сладкий, нежный, пленящий аромат(хвалить его можно долго).

Для меня огромный критерий в духаха-их стойкость! Так вот La Vie Est Belle обладает невероятной стойкостью!!! Необходимо знать дозировку(не нужно ими обливаться).Аромат будет благоухать от вас до самого вечера, и на следующий день кстате тоже! Поэтому учитывая их стойкость и дозировку- 50 мл мне хватит на долго!

С ними Вы точно не останетесь незамеченными! И при правильном их использовании Вы будете получать кучу комплиментов!

Поэтому девушкам-сладкоежкам, как и я, однозначно рекомендую La Vie Est Belle от Lancome. Ведь это аромат-счастья....Радость-сладость))))))

P.S. Название парфюма "La Vie Est Belle" в переводе с французского "Жизнь прекрасна". Аромат полностью соответствует его названию)

.Katu. рекомендует Lancome La Vie Est Belle

Категория: Парфюмерия