Среднее: 5 (6 голосов)

Жена Влада аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 19:40
Достоинства: + spf, аромат, питание, увлажнение

Я влюблена в этот крем! Пользуюсь в основном кометикой Кристина и Ренью, а также аптечной Авен. Крем имеет прекрасную текстуру, средняя плотность, впитывается отлично, эффективно увлажняет. А аромат - это просто наслаждение для меня, особенно в зимний морозный день...нежный, фруктовый! Отлично подходит под макияж. Для меня немаловажно, что имеет высокую защиту от ультрофиолета. Косметологи часто продают крема на разлив, покупая баночку 250 мл, поэтому получается в 2 раза дешевле, чем покупать 50 мл в оригинальной упаковке. Я так практикую очень давно, вот и получается высокое качество по приемлемой цене. После скачка бакса баночка 50 мл обошлась 150 грн, до этого покупала за 120 грн. В любом случае удачное соотношение цена-качество.

Всем рекомендую!

Жена Влада рекомендует Крем для лица RENEW антиоксидант с активным витамином С SPF - 25

08.12.2014
А где вы его покупали?????)
08.12.2014
Покупала на Кидстаффе, на прошлой неделе купила за 168 грн
  • "апельсиновый" крем

04.08.2014
    Сероглазая аватар

Продукцией Израильской фирмы Renew пользуюсь у же пару лет. Уже сложила свое мнение о многих средствах. В основном положительные. Крем с витамином С отнесла в разряд понравившихся и буду продолжать им пользоваться.