Среднее: 5 (1 голос)

Krizia аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:12
Достоинства: качественная упаковка, нежный аромат, хороший состав
Недостатки: дорого, в италии его цена около 19 евро

Свое знакомство с этой маркой я захотела начать с покупки парфюма. Затест был нескромным, что то около 30 ароматов, из которых выделила 3 женских и два мужских (для моей половинки), которые реально меня зацепили. Среди них оказалась и Липа, причем Липу в парфюме для себя не видела, так как аромат тонкий, без раскрытия, но в тоже время очень уютный. Поэтому решила взять именно крем для тела, а не парфюм. Парфюм купила из другой серии, но о нем в другом отзыве.

Итак, крем для тела Липа (200мл) мне достался за 2236 руб. По закону подлости через неделю после моей покупки компания снизила цены на всю свою продукцию (видимо сказалась падучесть евро), и сейчас этот кремчик можно купить уже за 2013 руб.

У меня редко случается «влюбиться» в крем для тела, но в этот раз это произошло. Я даже удивилась какие необычные ощущения произвел на меня аромат этой Липы- так гармонично с ароматом я себя еще не чувствовала ни разу. Абсолютно точно теперь еще прикуплю и Липовый парфюм.

Что касается самого крема, то здесь тоже без нареканий, моя кожа его обожает и съедает без остатка.

Состав крема меня тоже вполне устроил, фото состава прилагается.

Особо хочу отметить качественное оформление тюбика, он с деревянной крышечкой, такой теплой, как и сам парфюм. Когда в руки берешь такие вещи, понимаешь что сделано с заботой, поэтому кремчик мой меня радует не только когда им пользуюсь, но и когда он «ждет» меня на полке.

Krizia рекомендует Крем для тела L'erbolario Липа

lovelymonster 6 Май, 2015 - 12:41
    Очень нравится продукция L'erbolario, тоже хотела бы еще прикупить их средств)

Krizia 6 Май, 2015 - 12:58
    lovelymonster, а какие Ваши любимчики у этой марки?

lovelymonster 6 Май, 2015 - 13:03
    серия пачули, обожаю)) И вот еще шампунь заказала после солнечной ванны с маслом амаранта и аргании на лето, чтобы волосы защищать, думаю понравится тоже)

Krizia 7 Май, 2015 - 09:39
    А я на серию Пассифлора еще запала. А из Пачули Вам что нра?

lovelymonster 7 Май, 2015 - 10:47
    У меня есть отзыв на пену для ванн, а вообще все нравится, просто балдею от запаха.

Krizia 7 Май, 2015 - 18:09
    Ок, обязательно почитаю! Сегодня опять побаловала себя , накупила средств для волос и Липу в парфюме, довольная, как сто китайцев!