Опубликовано 9 Январь, 2017 - 23:01

Это средство готова хвалить бесконечно... Лаки на моих ногтях сохнут НЕРЕАЛЬНО долго. Даже по прошествии 4 часов после нанесения лака ложусь спать и вуаля - утром ногти в рубчик, причем страдает в основном топовое покрытие( Средство для экспресс - сушки искала долго, пробовала разные, но это - фаворит. С этим средством лак любого производителя сохнет в разы быстрее и кутикула выглядит более ухоженной - пальчики как после салона.

Сушка в форме спрея с прозрачной жидкостью - тоже плюс - спрей легко наносить, крышечка снимается легко и без риска смазать лак, запах имеется, но не резкий химический, а очень даже терпимый, быстро выветривается. Спрей немного маслянистый, благодаря этому даже если на ногти попадет вода - она просто соберется в капельки и не испортит ваш маникюр. При этом руки не становятся чересчур жирными, масло быстро впитывается. Радиус распыления большой - но меня это нисколько не смущает, у меня кожа рук сухая и масло впитывается быстро. Спрея хватает на долгое время - лично мне на пол года. При интенсивном использовании чуть меньше.

Точное время сушки лака сказать не могу - у каждого это индивидуально и зависит от многих факторов, но для меня этот спрей незаменим. Данное средство - бюджетное, но это его нисколько не портит, рекомендую к покупке всем.

Достоинства
  • Быстрое высушивание лака
  • Увлажнение кутикулы
  • Удобно использовать
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не выявлено
Ксения Alрекомендует