Дзихико аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 03:44
Достоинства: вкус, невысокая цена

Добавляю его везде и всюду =)

Очень люблю сыр, а когда узнала о существовании этого сырного соуса, сразу начала его искать. Сначала правда думала что он мне не очень понравится, но оказалось все совсем наоборот.

В меру густоват. Макаронам придает очень нежный сырный вкус. Вообще он очень универсальный..можно добавлять даже в суп (например вместо сметаны или для придания более нежного вкуса), правда придется его хорошенько размешать.

Люблю намазывать его сверху на бутерброды (обычно с колбасой с плавленым сыром), ставлю в микроволновку на полторы минуты и получается вкуснотища!)

Теперь он всегда есть в моем холодильнике Smile

Дзихико рекомендует Соус ASTORIA майонезный сырный

Я тоже его люблю!
22.02.2012
ЧервонаРута, Спасибо!)
03.03.2012
Я такого не видела. Надо попробовать Smile А мой любимчик - Сырный Цезарь от Кальве Tongue +++
Люблю такое штуки..Но этот ещё не попадался! беру на заметку! +
07.04.2012
мы тоже его люлю!=) а еще обожаю сметанный с грибами, мммммм. всегда есть у нас=)
Ага +вкусно
16.06.2012
Такой нам пока не знаком Smile. Я бы купила попробовать; надеюсь, и у нас увижу! +
16.06.2012
FreeKote, Сырный цезарь я ещё не пробовала) Поищу его Smile

Марина-Маришка, nensiplus, лучик, Спасибо за комментарии!)

Катер, Попробуй! У меня он всегда есть в холодильнике) Сейчас ещё вышла обновленная версия без ГМО. Он практически белый и ещё более нежный и сырный^^
  • Голодных прошу не заходить) + фото соуса с хлебцами

30.09.2011
    morkovniisok аватар

Об этом соусе никогда не слышала.Сегодня в Ашане я его первый раз попробовала.Сразу поняла,что это мое!Хочу хочу.Сие чудо стоит 26 рублей за 233 грамма, согласитесь,это не дорого.Нежный вкус,по мне,он похож на соус из макдональдса,сырный.Но этот не такой густой.Но он и не такой жидкий.Соус для мяса …

• Любителям сырного вкуса (+фото и состав)

11.02.2012
    Наталия31 аватар

Сыр, сырные продукты, сырный соус, сырный вкус...а я, оказывается "любитель сыра".   Если сравнивать с сырным соусом "Густав" , то этот по вкусу намного нежнее, нет явного привкуса уксуса . По цвету, как простой майонез, а по густоте, достаточно густой.

• Вкусный соус + фото

02.07.2012
    Ане4ка аватар

Я частенько покупаю сливочно-чесночный соус от Астории, он мне очень нравится, поэтому купила попробовать и сырный соус.Упаковка соуса удобная дой-пак с отвинчивающейся крышечкой-дозатором.

• Сырное извращение

14.02.2012
    я_Маша аватар

Я очень люблю сыр ) Ем его почти каждый день. И считаю, что чтобы приправить макароны, например, можно просто потереть натурального остренького сырку в тарелку.Если уж говорить о синтетических сырных соусах, то мой самый любимый - Hеinz из МакДоналдса.