masechka аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 14:24
Достоинства: дольше остаются чистыми, приятный запах
Когда то очень давно обожала шампуни этой марки,но потом как то поднадоели.Мои волосы очень быстро привыкают ко всему,приходиться часто менять шампуни.вот в очередной раз зашла в магазин и увидела его!конечно могу сразу сказать что спустя лет 5 продукция испортилась или мои волосики стали еще капризнее.но всё равно это единственный шампунь после которого мои волосы действительно не так быстро жирняться!!если обычно приходиться мыть голову через день,но под конец второго дня уже сосульки ужасные на голове,то с ним мою голову раз в 3 дня и волосы еще очень в хорошем состоянии!не могу сказать что они очень мягкие,но расчёсываются шикарно!
Не могу сказать что он просто прекрасный,но то что это мой любимчик однозначно))

masechka рекомендует Шампунь Fructis Чистый блеск-против жесткой воды

• для меня отличный

18.02.2013
    Suiginto16 аватар

Вот уж не думала что он мне так понравится. Всю эту рекламу про жесткую воду считала очередной байкой, но так получилось что позавчера у меня закончился комплексный уход от этой же фирмы, для длинных волос.

• ожидания оправдались

29.11.2011
    леррен аватар

у меня в жесткой воде ужасно лезли волосы! пачками! купила этот шампунь без особой надежды на чудо (так как обычный шампунь, и цена невысокая). но он действительно оправдал свое назначение! волосы заблестели наконец! и выпало их гораздо меньше. и это от одного мытья.

• Уже не знают что придумать... фото+ошибка

27.01.2013
    DVIJOK аватар

... что б завлечь покупателя. Вот придумали очередную муть с якобы противоизвестковым комплексом. Что это за комплекс, и каким образом он отчищает или препятствует образованию на волосах извести, не ясно.