Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 12:56

Не могу сказать, что я уж такая ярая поклонница продукции "Орифлэйм", но есть и то, что мне очень нравится, приобретаемое с завидным постоянством. К их числу принадлежит этот гель - замечательный! Средний по густоте (на мой взгляд), с отшелушивающими частичками, приятный аромат - он прекрасно справляется со своей задачей. Люблю им пользоваться в любое время года - особенно мне почему-то нравится купаться с ним после тренировок: сразу появляется бодрость, приятность какая-то, настроение улучшается от одного вида и запаха. Smile

В общем, кто любит легкие скрабики для тела - самое оно!

Достоинства
  • густой и приятно пахнет
  • деликатно отшелушивает
  • может заменить скраб
14.10.2013
Выходит зря я на него посмотрела и не заказала. В следующий раз постараюсь не забыть. Спасибо за отзыв.
pipusic, и Вам спасибо! Smile
Постараюсь написать еще свои мнения о том, что уже попробовала. Надеюсь, это кому-то окажется полезным.
  • 13.02.2012
    Классный гель с достаточным количеством частиц, чтобы не пользоваться скрабом для тела. Запах малиновый с легкими нотками мяты, холодящего эффекта нет!
  • 05.11.2011
    как только этот гель появился в каталогах - я сразу захотела его попробовать, но все как-то не до него было (в ванной и так полно всего), но когда я узнала что будет такой же но в большем объеме - решила ждать его. И наконец-то дождалась!!!Получив гель я сразу решила его опробовать.
  • 03.11.2013
    Доброй ночи всем неспящим в айрекомменде))) Вообще я Oriflame предпочитаю AVON. Но иногда возникает желание испробовать что-нибудь и в Ори (да и подруга-консультант просто так не отстанет, у нас это взаимно)))).
  • 12.10.2013
    Внешне очень приятный дизайн флакончика и цвет самого геля достаточно приятный. Из-за зеленых отшелушивающих "круглешочков" гель приобрел розово- зеленый цвет. Открыв флакончик меня не очень порадовал запах, уж больно резкий.