Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 19:56

Этот спрей я купила случайно и не ошиблась в выборе.У меня глубокое восстановление для длинных и секущихся волос,но есть еще два вида этого спрея

Сам спрей
Сам спрей
. Стоил он 28 грн (примерно 100-120 руб). Ну очень мне понравился.Кстати производитель этого чуда - Украина ) Для начала напишу состав ,знаю,что это для многих важно )

Состав: Aqua, PEG-12 Dimethicone, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-10, Silicon Quaternium-16, Undeceth-11, Butylactanol,Undeceth-5, Hydrolezed Placental Protein, Hydrolized keratin , Avocado oil, Hydrogenated castor oil, Parfum и еще немного гадостей ,но так как они уже в конце списка не буду продолжать.

На упаковке написано ,что этот спрей для длинных и секущихся волос с плацентой, кератином и авокадо и в общем расписано все красочно ,что и привлекло меня )В спрее 200 ml ,запах так себе,при этом остается на волосах достаточно долго пару часов после применение так точно(для меня это минус),но на следующий день этого запаха не будет,не могу сказать ,что он противный.Я привыкла) Использую его так: когда волосы подсохли либо на влажные (разницы не заметила)распыляю по длине и потом уже сушу феном.Мои волосы вьющиеся ,сухие на кончиках и секущиеся по все длине.Но этот спрей им понравился) После него волосы более гладкие ,блестящие и ухоженные

Слева до ,справа после. Освещение разное было ,потому цвет оличаеться )
Слева до ,справа после. Освещение разное было ,потому цвет оличаеться )
и огромный плюс в том ,что волосы после него не так пушатся как раньше и я отказалась от утюжка совсем )Заслуга этого конечно же кератин,он как бы заполняет волосы ,делая их более гладкими,то есть любое средство содержащее кератин будет иметь такой эффект ) Но нужно понимать,что эффект косметический и волосы он не исцелит.В общем для меня намного больше плюсов и моя оценка 5,обязательно куплю еще )

Лиличкааааарекомендует
  • Мне нравится множество продуктов от ТМ Эльфа. Редко, но встречаются плохие продукты. Мне нравится перед сушкой феном использовать различные продукты в спреях: будь то масло, термозащита или кондишн. Нашла вот этот чудесный спей в Ашане. Стоил он умеренно. Выбрала из линейки Для поврежденных волос.