Velona аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:10
Достоинства: волосы мягкие и шелковистые, волосы хорошо пахнут, волосы хорошо рассчесываются, доглго остаются чистыми, подходит для волос жирных у корней и сухих на конц, хорошо пенится

А я наконец- то нашла то , что мне идеально подходит. У меня очень проблемные волосы Жирные у корней и сухие кончики ( осветляюсь уже очень давно соответственно еще и поврежденные), так вот этот шампунь золотая середина он каким то образом регулирует жирность у корней и увлажняет сухие  и поврежденные волосы, возможно из-за того что в состав входит яблоко и листья оливы.Так что я очень довольна этим шампунем  пользуюсь им уже 6 мес. и не собираюсь менять, а насчет привыкания все ерунда.Кстати очень вкусно пахнет.

Velona рекомендует Шампунь Le Petit Marseillais для нормальных волос "Яблоко и Олива"

• сибоб аватар

сибоб 7 Сентябрь, 2013 - 19:44
    покупала такой. после него волосы становятся с жирным налетом.