MariSka аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 15:50

Я постоянно покупаю именно эту томатную пасту. Только не любительскую, а гостовскую. Потому что остальные чуть с кислинкой, такие я не люблю. Мне кажется только портят вкус блюда. Есть она практически в любом продуктовом магазине.

Вот такая баночка в 270 грамм стоит 28 руб. Конечно лучше покупать баночку больше. Так выгоднее.

Томатная паста густая и вкусная. Муж любит делать из нее томатный сок с солью, поэтому прячу ее в дебри холодильника.

А вот мое рагу с использованием пасты. Кстати кроме всех плюсов, еще паста экономит деньги.

Ложила всего одну столовую ложку на почти кг блюда. А цвет получился насыщенный и красивый.

MariSka рекомендует Томатная паста Кухмастер

Категория: Разные продукты
Брeнд: Кухмастер
Тип продукта: Томатная паста
тоже частенько ее покупаю
31.01.2014
я не сторонник томатных паст. лучше уж домашний томат заготовить, но не у всех есть такая возможность. в этом году, к примеру, был не очень хороший урожай помидоров у нас, поэтому не получилось заготовить много томата, и сейчас тоже приходится иногда покупать томатную пасту. А в борщ еще беру томатный сок.
кстати, если ваша паста так окрашивает блюдо, может там красители?
31.01.2014
Куканчик напишите рецепт вашей томатный пасты. Летом воспользуюсь. А насчет красителей все может быть, ведь не везде пишут состав честно
  • Была приятно удивлена покупкой томатной пасты кухмастер

16.10.2017
    Виктория_Злобина аватар

Томатная паста кухмастер-мастер на кухне! Стоит сравнительно не дорого, а качество на высоте. Рекламы данной фирмы я лично нигде не видела. В магазине мне понравилась цена. Купив, была приятно удивлена. Консистенция густая, цвет насыщенный. В составе нет лишних добавок. Приятная на вкус.

• Замечательный продукт

24.05.2017
    Vertrana аватар

Томатную пасту Кухмастер я покупаю уже много лет и не изменяю ей.))) Ну, если только еще раз убедиться, что она лучше! Мы очень любим готовить соусы, томатные супы, а с этой томатной пастой получается необыкновенно вкусно. Впервые я о ней узнала у своей тети в гостях.

• Во время термообработки очень неприятный запах синтетики!

05.03.2014
    Tanyuska аватар

Я ничего против данного производителя не имею. Пишу про конкретный продукт (томатная паста в стеклянной банке 1000 г - произведена 200813, штрихкод 4605825003807). Внешне сама паста выглядит довольно аппетитно.

• Вкусно, недорого, густо...фото

14.11.2013
    дарья2512 аватар

С фирмой  «Кухмастер», знакома достаточно давно, часто покупаю их продукцию. Пробовала и горчицу, и кетчуп этой фирмы. Недавно решила первый раз попробовать приготовить лечо, но не знала какой фирмы взять томатную пасту, поскольку раньше покупала её очень редко, и остановила свой выбор на…