Среднее: 4.4 (всего голосов: 552)

Ежатина аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 15:20
Достоинства: великолепно удаляет косметику, не имеет запаха, не кусает и не раздражает глаза, недорого
Недостатки: не обнаружила

Сразу скажу - средства для снятия макияжа я терпеть нем могу, от них у меня краснеют веки, щипят глаза, и пользоваться ими для меня наказание. Наслушавшись отзывов, я решила попробовать мицеллярную воду, привлекла именно Loreal.

Эффект от водички потрясающий! Глаза не раздражаются, удаляется косметика почти одним движением, не нужно тереть и растягивать кожу.

Нанесла два оттенка помады, карандаш для глаз и тушь
Нанесла два оттенка помады, карандаш для глаз и тушь
Подержала смоченный ватный диск на коже в течении нескольких секунд и провела
Подержала смоченный ватный диск на коже в течении нескольких секунд и провела
Провела еще раз и вуаля))
Провела еще раз и вуаля))

Очищает по максимуму, не оставляет пленки и нет желания умыться после ее использования.

Данное средство стало моим маст-хэвом! Да и не может не радовать его стоимость по сравнению с остальными производителями. Определенно, куплю еще не один тюбик))

Ежатина рекомендует Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гипоаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения
3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа чистая, здоровая, её качество улучшилось.

Протестировано под контролем офтальмологов и дерматологов.
Брэнд: L'Oreal
  • Мне очень нравится ею пользоваться. Стоит недорого.

15.10.2015
    Добродел аватар

Эта вода без цвета и без запаха, поэтому она не раздражает  чувствительную кожу. Проверила на себе. Удаляю  неводостойкий и нестойкий макияж, а также загрязнения кожи  ватным диском, смоченным в этом средстве.

• Шикарная штука!

01.03.2014
    Sweetkoala аватар

Я никогда в жизни не задумывалась, как важно иметь хороший демакияж, хотя сама визажист. Покупала первое молочко, что попадется на глаза и довольна. Купила я эту чудо-бутылочку в наборчике вместе с кремом по акции в местном супермаркете.

• ALL INCLUSIVE!

16.08.2013
    Xpressive аватар

Уже не мало написано о данном средстве демакияжа, хотелось присоединиться ко всем положительным отзывам, мицеллярная водичка удаляет мэйк-ап на раз-два!

• Лореаль вырывается вперед!)

16.08.2013
    Нина Нина аватар

Об этой мицеллярной воде от Лореаль ничего не слышала и не интересовалась.Обычно перед покупкой какого-либо средства смотрю о нем отзывы.В этот же раз зашла в магазин за чем то другим.Увидела на полке Мицеллярную воду L'OREAL,рука дрогнула и не понятно зачем я положила её в свою корзинку.Хотя…