4.5

DevochkaGala аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 00:02
Достоинства: 100% увлажнение и питание, видимый мгновенный эффект, гиперувлажнение, приятный запах

Обожаю ухаживать за своей кожей, поэтому пусть простят меня многие производители за то, что их "супер"-крема/лосьоны периодически отправляются в мусорное ведро. Ну зачем дом захламлять? Всё равно пользоваться не буду!.. Не люблю я, когда обещания не выполняются, но, к сожалению, не всегда то, что написано на этикетке, является правдой. Ну, или бывает, что на какие-то компоненты организм реагирует аллергией, сухостью и т.п. Так вот, уж не знаю досконально, что содержится в моем дорогом Kiehl's Creme de Corps Soy Milk&Honey Whipped Body Butter, но (спасибо моему маломальскому английскому) из названия понятно, что основные компоненты - это соевое молоко и мёд. Прям вот сразу "I'll buy it" - сказала я девочке-продавцу в Duty Free в аэропорту одной замечательной страны. С этого началось мое знакомство с этим любимчиком, проверенным несколькими годами пользования. Как меня угораздило? Назагоралась я весьма здорово однажды, а потом кожа кааааааак давай шелушиться! Уф... Неприятно, в общем, терпеть это)) и уже последний лучик надежды начал догорать, но Килс меня спас. Первое нанесение прямо в аэропорту, и кожу не узнать! Гладкая, мягкая, шелковистая; и этот легкий, очень уютный, еле слышный аромат! В общем, влюбилась. Затем были зимы, осени, вёсны... А крем продолжал творить чудеса. Третий год пошел, как мы вместе. Зимой выручает здорово! После душа наношу, на ночь. Утром просыпаюсь-кожа, как у ребенка. Ветер, мороз - вообще не проблема, если мажу перед выходом руки. Лицо не пробовала, все-таки средство для тела)).. Очень люблю мазать им стопы (на ночь). Если у вас нет особых проблем с ороговевший кожей на ступнях, больших трещин на пятках, думаю, этот продукт от "Килс" - идеальный вариант. Сухость убирает, причем, не не час-два. Весь день - ощущение комфорта. Но, кстати, вполне возможно, что и с трещинами справится, если регулярно пользоваться. Теперь о консистенции: взбитое масло? Да! Именно! Воздушный, легкий, даже пористый. Цвет: нежно-желтый. Наносится легко, мягко. В общем, сплошное удовольствие! Продается в СПб в ДЛТ и в Пассаже в Рив Гош. Стоит около двух тысяч рублей. Стопроцентно подойдет барышням, чья кожа сухая, склонная к сухости и нормальная. Восемьсот миллионов двести пятьдесят тысяч сорок пять "ДА" - говорю этому средству! В общем, reccomendую! На здоровье всем!

DevochkaGala рекомендует Крем для тела Kiehl's Creme de Corps Soy Milk & Honey Whipped Body Butter