Risha_official_blog аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 20:59
Достоинства: доступная цена, заметный результат

Всем привет!)

Я уже рассказывала про многие средства из серии 5D Slim Compliment, сегодня хочу рассказать про интенсивную моделирующую крем-сыворотку для талии и живота:

Объём: 200 мл

Цена: 200-250 рубле1

5Dействий-сжигание жира-коррекция объёмов-уменьшение целлюлита-разглаживание кожи-повышение тонуса

Тюбик с кремом находится в картонной коробочке, на которой можно найти подробную информацию о средстве, а именно описание действия, состав, активные компоненты, срок годности:

Активные компоненты:-Голубая глина стимулирует работу клеток, глубинно воздействует на разрушение жирового слоя и ускоряет процесс похудения.-Эфирные масла питают кожу, обладают омолаживающим действием, повышают ее упругость и эластичность.-Lipomoist-комплекс, содержащий в себе активные аминокислоты, многократно усиливает действие натуральных компонентов, укрепляет клеточный каркас, способствуя возвращению фигуре подтянутости и тонуса.-Кофеин закрепляет действие моделирующих компонентов, пролонгировано воздействуя на проблемные зоны.

Тюбик выполнен из мягкого пластика в голубых тонах:

На нём продублирована вся информация с коробочки.

Крем имеет нежно-голубой цвет и довольно густую, но не жирную текстуру:

Распределяется по проблемным зонам  хорошо, самомассаж делать с таким кремом очень приятно:

Впитывается крем очень быстро, не оставляя липкости, жирной пленки и следов на одежде ( в случае, если использовать крем утром). На коже после впитывания остается легкий, приятный аромат.

Разберём, соответствуют ли обещания реальному эффекту:

-интенсивно разглаживает кожу проблемных зон, придавая ей тонус и эластичность, визуально корректирует силуэт;

+ Кожа действительно становится более гладкой и приятной на ощупь за счет интенсивного увлажнения и питания;

-эффективно борется с целлюлитом, уменьшает эффект «апельсиновой корки»;

+ Крему под силу справится с незапущенными случаями целлюлита.

-подтягивает и моделирует проблемные участки тела.

+ Да, при регулярном использовании утром и вечером можно заметить, что кожа стала более упругой и подтянутой.

Вполне достойное средство в своём ценовом сегменте - естественно при регулярном использовании, в сочетании с более-менее правильным питанием и физическими нагрузками)

Risha_official_blog рекомендует Антицеллюлитный крем Compliment 5d slim сыворотка для талии и живота

27.10.2016
в комплексе с физическими нагрузками, думаю, получится отличный результат Smile
27.10.2016
Если она работает, значит надо будет мне ее тоже испытать
27.10.2016
Сколько же интересных средств у марки Комплимент, прям хочется все Laughing out loud
надо попробовать)
27.10.2016
Комплимент разошелся не на шутку Laughing out loud И все по доступным ценам Smile
27.10.2016
за такую цену можно попробовать Smile в чудеса конечо не верю, но думаю с массажем будет супер эффект
Эффективный по описанию, надо попробовать!
27.10.2016
Не очень верю я в такие средства) но попробовать можно) а вдруг?))
За такие деньги - эффект отличный! Тоже считаю, что такие средства только в купе с активными действиями и пп помогают только Smile
28.10.2016
обязательно куплю такой крем! Остается только его найти
28.10.2016
Вместе с физическими нагрузками и питанием работать будет) При обжорстве уже ничего не поможет) Wink
28.10.2016
не знала про такой крем у этой марки)
Какие хорошие активные компоненты! Давно подобное не покупала Smile
28.10.2016
У меня от Compliment есть скраб с антицеллюлитным эффектом... Надо в комплекс этот крем купить Cool
Эффективный крем! Smile
29.10.2016
Тоже считаю, что бюджетные средства бывают очень даже эффективными! Wink