Среднее: 4.5 (всего голосов: 2002)

Jolki-palki аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 19:16
Достоинства: дешевый, доступная цена, приятно пахнет, хорошо очищает кожу
Недостатки: не подходит нежной чувствительной коже

Приветствую вас уважаемые читатели!

Если вы заглянули ко мне, значит вас заинтересовал данный продукт. Я помогу вам определится с решением!

Итак, приступим. Этот скраб для меня просто находка! Из великого множества опробованных мною скрабов этот, несомненно, мой фаворит.

Объем у него не большой, но поверьте это совсем не страшно. Он очень экономичный. При использовании его 2-3 раза в неделю его хватит месяца на два. Неплохо, правда? И это при его объеме в 50 мл. И при совсем не высокой стоимости около 60 рублей.

Собственно вот он:

А сколько в нем косточек… мммм… он справляется со своей задачей на 5+!

Все эти темные точки и есть абрикосовые косточки. А какой у него аромат, легкий, приятный. Кожа лица становится гладкая-гладкая, как у младенца)) а значит он отлично удаляет все омертвевшие клетки.

Не променяю его ни на какой другой!!!

Но не стоит тереть им кожу как в последний раз со всей силы, косточки довольно жесткие. И для чувствительной кожи скорее всего не подойдет.

Я рекомендую, однозначно!))

Jolki-palki рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.