Среднее: 5 (1 голос)

Angel_1 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:45
Достоинства: легкий, многофункциональный, мощный, недорогой как для многофункционального блендерного, незаменимая вещь на кухне!, справляется с поставленной задачей, хороший дизайн

Приобрела недавно блендерный набор Kenwood HB 714 и в восторге от него!

Очень уж нравится мне там насадка для пюре - взбивает картофель на ура!, отлично, ни единого комочка нет. Творог на запеканку растирает идеально. Пюре из овощей делает восхитительные. Я растирала вареную тыкву, так масса получилась обалденная, добавить сахар - и полезнейшее блюдо (а просто вареную тыкву в мое семейство не засунешь). Моется идеально, просто и легко.
насадочка для пюре
насадочка для пюре
насадка сделана из хорошего пластика)
насадка сделана из хорошего пластика)
пюрешечку взбиваем)
пюрешечку взбиваем)
и еще))
и вот такая вкуснятина получилась)))
и вот такая вкуснятина получилась)))

Так же в набор входит венчик для взбивания - любые крема, яички, белки - все что душа пожелает)))

Есть еще ножка-блендер. Измельчит-порубит все! Любые супчики-пюре выходят просто восхитительные. Мясо, рыбка, зелень, орехи, фрукты для смузи - все все делает!

Есть еще стаканчик, вместимостью 750 мл, в котором как раз таки и удобно все взбивать, мельчить, коктейли делать. В комплект идет крышечка, можно что-то приготовить, закрыть и поставить в этом стаканчике в холодильник - очень удобно)))

У блендера хорошая мощность - 700 Вт, хватает для всех целей, Ручка не нагревается, удобно держать в руке и готовить свои любимые блюда. Он не тяжелый, что делает процесс готовки еще более приятным)

сам набор
сам набор

Я так же отдельно купила еще и чоппер - из этой же серии Kenwood, теперь у меня просто потрясный набор! В чоппере легко делать фарш мясной, рыбный, зеленушку мельчить, любые орехи, печенье для десертов - все все что подскажет фантазия!

чоппер купила отдельно для своего набора.
чоппер купила отдельно для своего набора.

Очень рада покупке и всем рекомендую))))

Angel_1 рекомендует Блендер Kenwood HB 714P

Брeнд: Kenwood