Nataly Z аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 15:22
Достоинства: быстро сохнет, выравнивает поверхность ногтя, придает глянцевый блеск ногтям

Не люблю возиться с маникюром! Но тем не менее  положение обязывает... Я все же девушка! Блииин... я женщина... аааа... Молодая женщина (так легче) Smile

Так вот... О маникюре... Сами ногти конечно же я привожу в порядок - делаю маникюр, иногда лаком просто покрытие сделаю. Но у меня ногти по структуре не прочные - мягкие, слабые и лак на них долго не держатся, максимум два-три дня, а от частых покрытий начинают еще и сильно слоиться. Вот я и задумалась: "А не купить ли мне что-нибудь такое, чтоб и ногти сильно не портило и ухоженный вид придавало!". Так и появился мой любимчик:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цена: 800 тг – 160 рублей

Объем: 10 мл

Производитель: Faberliс, Россия, Москва

Срок годности: 3 года

Купила у представителя Faberlik

Внешний вид

Прозрачный пузырек, по сути с прозрачным лаком. Кисточка маленькая, ровная, удобная, тоже прозрачная Smile

От производителя:

Абсолютная защита для проблемных ногтей. Эластичная  Waterproof base покрытие придает ногтям особую прочность, предотвращает обезвоживание ногтей, препятствует проникновению лака в ногтевую пластину.

Опыт использования.

Пользуюсь этой базой уже давно, около полугода, но не по прямому назначению - под лак, а вместо лака. Мне правятся естественный вид ногтей, ухоженный и глянцевый, да и не видно потом сколов на кончиках, так что на неделю точно про маникюр можно забыть.

Ложится  база ровно, равномерно, сохнет моментально. Я крашу в два слоя - у меня ногтевая пластина сильно ребристая и в один слой неровности еще очень заметны. В два слоя мои ногти выглядят ровными и глянцевыми.

Запах как у обычного лака.

Мне нравится что база высветляет ногтевую пластину, точнее ее отросшую часть и получается "типа Френч".

Фото ДО:

И ПОСЛЕ (через несколько минут после нанесения):

Насчет того что эта база придает прочность ногтям - в принципе правда, они действительно становятся немного тверже. Но при частом использовании мои ногти все равно начинают слоиться, не так сильно как от лаков, но все же слоятся.

Я раньше никогда под лак не наносила базу. Меня напрягает сначала базу мазать, потом еще лак в два слоя. Да, после базы и один слой лучше выглядит, но мне проще  два слоя лака нанести, чем еще с базой заморачиваться.

Стойкость лака практически не продлевает, хотя производитель и не заявлял что данная база для стойкости.

Например, лак в один слой без базы

Тот же лак в два слоя:

С двумя слоями базы:

По-моему, между двумя последними фото разницы нет. Так что на базе и один слой лака выглядит, как два без нее. На базу лак ложится хорошо, ровно. Лак сохнет по времени так же.

Как я уже писала я обычно ношу на ногтях просто базу, но иногда тянет на креатив и эксперименты. Вот сегодня кровушки захотелось Smile

Для маникюра нам нужно:

• тонкая кисточка,
  • база,
  • цветной лак

Наносим в один слой базу и прорисовываю потеки:

Когда потеки готовы, просушиваем лак и покрываем еще одним слоем базы, готово! Блестки по желанию:

P.S. Я довольна  базой, ногти конечно не лечит - химия все таки! Но мне нравится внешний вид ногтей с базой, они выглядят ухоженными и красивыми!

На ногтях красный лак Ga-De

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Nataly Z рекомендует Базовое покрытие для ногтей Faberlic Waterproof base

• zhahanutik аватар

zhahanutik 17 Декабрь, 2015 - 16:31
    Отличная база!
    А еще мне очень понравился оттенок красного лака Love
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 17 Декабрь, 2015 - 17:30
    Ты сегодня кровожадная девушка Big smile
  • lemon_tree аватар

lemon_tree 17 Декабрь, 2015 - 18:03
    Какой прикольный маникюр с капелькой крови получился Big smile Тоже люблю всякий креатив на ногтях, но руки у меня из попы растут, поэтому доверяю это дело мастеру)))
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 17 Декабрь, 2015 - 20:26
    Классная база, оказывается!
    А мне коллега советовала ее взять, я что-то не доверилась ей, зря Smile
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 17 Декабрь, 2015 - 21:12
    Мне понравился твой кровавый маникюр Laughing out loud
    Красиво все получилось, и за идею благодарю Wink

Nataly Z 18 Декабрь, 2015 - 07:07
    Спасибо всем за внимание!
  • Reziduha аватар

Reziduha 18 Декабрь, 2015 - 10:39
    Всегда получаю эстетическое удовольствие от отзывов на средства для рук/ногтей от авторов с ухоженными ногтями! Love
  • Infanty аватар

Классное!
    Присмотрюсь к нему Wink
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 19 Декабрь, 2015 - 02:26
    Фаберлик не беру ничего..Но в маникюре отлично смотрится..И цвет лака такой обожаю! Smile

Nataly Z 19 Декабрь, 2015 - 06:47
    ஐ Infanty ஐ Reziduha теринаterina Спасибо!

КОКОСовая Мне мало что нравится в Фаберлик, но с этой базой повезло Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 19 Декабрь, 2015 - 08:15
    База и правда отличная!
    Маникюр получился очень креативный! Мне понравился!
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 19 Декабрь, 2015 - 09:54
    Достойная база!
  • Крошик87 аватар

Крошик87 19 Декабрь, 2015 - 22:17
    Хорошая база, маникюр классный Wink
  • _Amelie_ аватар

_Amelie_ 21 Декабрь, 2015 - 22:16
    надо будет попробовать, а то мне с базами что-то не везет))
  • Rhett аватар

Rhett 22 Декабрь, 2015 - 00:05
    Дизайн "с кровью" мне не понравился, но от оформления рисунками Ваших фото я в восторге Smile

Nataly Z 22 Декабрь, 2015 - 07:06
    Спасибо за ваши мнения и комментарии!
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 28 Декабрь, 2015 - 23:01
    Не думала, что такое классное! Обязательно закажу!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 19 Январь, 2016 - 06:53
    Мне оно тоже понравилось. Маникюр красивый.