Среднее: 5 (всего голосов: 3)

fleur51 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 01:25

этот телефон - старожил)) со мной он со второго курса универа, т.е. с декабря 2006 года, вот уже почти 7 лет. это действительно рекорд для меня))

до этого у меня были сименсы и нокии, а вот сонька досталась случайно - хотела другой телефон, но на него не хватило денег, а потом приглянулась эта модель.

сейчас в этом телефоне нет ничего сверхъестественного, но в те времена он был очень даже на уровне. раскладушки были в моде)) камера 0,3 мп, но некоторые фотки (не ночью и не в движении) получались приличными. карту памяти больше одного гига покупать не решилась - боялась, что зависнет. как плеер тоже ничего - звук не особо громкий, но посторонние шумы заглушает и не орет на всё помещение (хотя некоторым отдельным личностям нравится, когда их музыка пробивается сквозь наушники соседа). с серфингом в сети при помощи оперы проблем не было, книжки в jar читались на ура. а большего мне тогда и не надо было.

сейчас пользуюсь им для третьей симки. частенько валяется дома, но всё равно работает исправно. даже батарею не меняла никогда, зарядку в состоянии минимального использования держит дней 8-10 без проблем.

fleur51 рекомендует Sony Ericsson Z530i

Брэнд: Sony Ericsson