Опубликовано 9 Май, 2017 - 12:03

Девочки, всем привет!

Опять я в панике бегаю по всем магазинам в поисках моей любимой помады! Нигде не могу найти, но не отчаиваюсь! А пока спешу поделиться с вами "моей прелестью")

Начну с того, что помады я вообще не люблю. Почти всегда пользуюсь блесками для губ, они смотрятся очень естественно и цена не кусается, поэтому у меня в любой верхней одежде

стандартно в кармане какой-нибудь блеск есть)))

Но в магазине мне как-то девушка-консультант порекомендовала именно помаду! Я с неохотой испробовала тестер и удивилась)) Ложилась помадка очень мягко, цвет приятный, запах обалденный.. В общем я покорилась и взяла!

Итак, моя покупка обошлась мне в 480 руб. Дома я ещё раз попыталась накраситься) Поняла, что это то, что я так долго искала! Я очень люблю цвета Nude, но мне они не все идут, а этот очень здорово смотрится для любого макияжа (дневного и можно и вечернего, если глазки сделать яркими). На фото моя помадка-пенёк (извиняюсь за форму, но зато точно понятно, что это моя "любимка"))

Помада очень хорошо увлажняет губы, держится долго (если конечно каждый час не пить чай)))

Однозначно рекомендую и буду брать сама!!! Вот только найти бы Sad

Спасибо большое за внимание Smile

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • +долго держится
  • +приятная текстура
Chamomilla00рекомендует
09.05.2017