Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 15:22

5300 руб

Всем доброго времени суток!

Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким.

И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!"

К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.

И хотя я понимаю, что это на 99% обусловлено генетикой, противный голос из подсознания заставил меня пойти в магазин и купить ЕГО.

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ Estee Lauder Advanced Night Repair Eye

Объем: 15 мл

Цена: я его покупала примерно за 2 тысячи, сейчас его полная цена без скидок и карт (о, боги!) - 5300 рублей.

Упаковка: Крем находится во флаконе из темно-коричневого толстого (противоударного) стекла, испещренного золотистыми надписями, с золотистой металлической крышечкой с тиснением и защитной пластмассовой мембраной под ней

Water, Methyl trimethicone, Bifida Ferment lysate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl, Dimethicone Crosspolymer, Isopentyldiol, Petrolatum, Sucrose, Glycine soja (Soybean) Seed extract, Morus Nigra (Mulberry)Root Extract, Scutellaria baicalensis Root Extract, Hordeum vulgare (Barley) Extract (Extrait d’Orge), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Caffeine, Vitis vinifera (Grape) Fruit Extract, Algae Extract, Betula alba (Birch) Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Arabidopsis Thaliana Extract, Lactobacillus ferment, Anthemis Nobilis, Polysorbate 40, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Jojoba alcohol, Isopropyl Jojobate, Isohexadecane, Jojoba esters, PEG/PPG-18/18 dimethicone, Cholesterol, Butylene Glycol, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Linoleic Acid, Sodium RNA, Tromethamine, Squalane, Acrylamide/Sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, Hydrogenated lecithin, Phytosphingosine, Potassium sulfate, Tripeptide, Phenoxyethanol, BHT, Iron Oxides, Yeast Extract (Extrait de Levure).

Текстура: густой крем-гель белого полупрозрачного цвета.

Обещания производителя:

Средство способствует заметному сокращению всех основных признаков старения кожи области глаз — мимических и возрастных морщин, отечности, темных кругов, сухости и неровного тона кожи.

Применение:

Используйте утром и вечером. Опустите аппликатор в баночку и нанесите три капли средства на очищенную кожу вокруг каждого глаза. Легкими движениями безымянного пальца распределите средство.

Сразу скажу, что трех капель, как советует производитель, для меня слишком много. Крем не впитывается до конца, веки жирнятся, излишки собираются неприятными катышками, стоит только потереть глаза.

Дискомфорта при нанесении не вызывает, хотя видела во многих отзывах жалобы на неприятные ощущения при попадании на слизистую глаза. Ничего подобного не замечала, хотя являюсь "счастливой" обладательницей чувствительных глаз.

Крем довольно-таки быстро впитывается (при условии, что нанесено минимальное количество средства), минут через 5-10 от него не остается следа.

ЛАЙФХАК. Все мы знаем, как полезны для кровообращения примочки со льдом, но к сожалению, не всегда есть на этой время. Так вот я нашла простой способ быстрой "реанимации" лица. После нанесения крема достаю из морозилки ДЕТСКИЙ РЕЗИНОВЫЙ ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ ДЛЯ ЗУБОВ и прикладываю к веками на полминутки.

Эффект - просто вау!

Результат:

Результат есть! Не могу сказать, результат ли это только крема или всего комплекса мер в борьбе за красоту: увеличение продолжительности сна и прогулок на свежем воздухе (да здравствует декрет!), прием поливитаминов и отсутствие глобальных стрессов.

Но с уверенностью могу заявить, что крем кожу увлажняет, после его нанесения немного спадает отечность, припухлость и (что совсем звучит как чудо) вроде бы даже уменьшаются синяки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПЛЮСЫ:

Эстетичная упаковка. Любо-дорого смотреть.

Эффективность. На мой взгляд, эффект есть. Увлажняет, снимает отечность, вроде бы и синяки меньше становятся (если поспать).

Хватает надолго. При ежедневном применении, я его практически израсходовала чуть больше, чем за год.

------------------------------------------------

МИНУСЫ:

Цена. За 5 300 точно не куплю. И за 4. И за 3. Правда, за 2 тысячи я его вряд ли где-то найду, поэтому придется искать другое средство.

ИТОГ:

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ Estee Lauder Advanced Night Repair Eye мне понравился за действительно видимый результат.

Но больше не куплю. Иначе земноводное нанесет вред здоровью путем асфиксии. Другими словами - ЖАБА ЗАДУШИТ.

Всем спасибо за внимание!

Ухти-Тухтирекомендует
14.12.2017
Красота баночки впечатляет, но цена впечатляет ещё больше. С прорезывателями Вы хорошо придумали. Воспользуюсь.
Очень захотелось попробовать такой уход за кожей вокруг глаз!
14.12.2017
Со скидкой можно купить, а за полную стоимость просто грабеж)
14.12.2017
Хм, мне такой лайфхак низя: холодить носовые пазухи при гайморите - гиблое дело. Даже, когда льдом умываюсь, по ним прохожусь быстренько и только один раз, чтобы поры закрыть.
Дорого конечно.
Эх, люкс дорог!
Хорошо, что первый раз и так повезло с люксом. Цена, конечно, охохоооо.
У меня был от каудале крем для глаз, просто ужас, с тех пор отпало желание люкс покупать(((
15.12.2017
Хороший крем должно быть! Smile Но цена!!! Shock

5300

Не могу себе такой позволить! Puzzled
14.02.2018
У меня был такой в миниатюре, но пять штук это запредельно!
21.08.2018
Люблю Эсти, всегда такой красивый дизайн и все-таки эффект хороший. А кожа под глазами у вас отлично выглядит!