Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 19:10

1000 руб.

Я абсолютно уверена, ровный тон кожи это залог хорошего макияжа. Но в этом деле без идеально подходящего именно Вам тонального средства и конечно хитростей- не обойтись!

Сложно представить, сколько лет я ищу свой идеальный тональный крем! Завидую тем девушкам, которым, какой крем не нанеси, лицо, как персик! А есть редкостные счастливицы, которым тональник вообще не нужен! Но таких меньшинство. Я как раз в том большинстве, кто вынужден ежедневно наносить макияж.

Немного скажу о своей коже, видимо, она как и я - капризуля. Скажем так, у меня бывает всё: покраснения, шелушения, морщинки, прыщики, сеточка из вен, пигментные пятна, расширенные поры и высыпания в виде аллергических пятен, короче, все что может быть, на моем лице временами появляется одно за другим, а иногда и все сразу! К этому списку добавлю, несмотря на хороший уход, моя кожа тусклая и бледная (я бы даже сказала с зеленцой), и обезвоженная! Да ещё забыла про шрамик на лбу, он так сказать со мной на века.

Мой путь в поиске своего любимчика, как я уже сказала, был долог и тернист. Перепробовав кучу разных марок в основном люкс и профи, я остановилась на тональнике от Dior, но, все равно продолжала свои дальнейшие поиски. И вот в конце июля, совершенно случайно натыкаюсь я на соблазнительную акцию, принеси свой любой тональник и получи тональньное средство Divage за 149 руб. Очень выгодная акция-надо поучаствовать- решила я!

И какая я молодец, правильно сделала! Потому что я просто влюбилась в этот тональный крем!

Вообще надо сказать, что я не только рада свой находке, но и очень рада знакомству с этой маркой! И вот почему-попав впервые в уютный магазинчик Divage в ТЦ Варшавский, я получила такое внимание со стороны консультанта, что мне захотелось вернуться сюда снова, но прежде чем вернуться я решила кроме тонального крема прикупить себе еще что- нибудь, в общем, моя покупка составила более 1000 руб. и за это мне подарили сертификат на бесплатный мейк.

Данным сертификатом я могла воспользоваться в течение 3-х месяцев!

ПОДРОБНО о мейке:

Девочки, макияж в Divage, это отдельная тема! Напишу о нем здесь, так как он напрямую связан с моим любимчиком тональником, а ведь мой отзыв именно о нем.

Итак, купив тональный крем самого светлого оттенка #01 я решила сразу его не вскрывать, а сначала сходить на бесплатный мейк по сертификату, и в случае если тональник мне не подойдет, то подарить его подруге в запечатанным виде, у которой все тональники и туши дружат с ее кожей и ресницами.

К сожалению, в ТЦ Варшавский нет визажиста, хотя именно там, территориально, мне было бы удобнее всего. Поэтому на мейк я записалась в ТРЦ "Охотный ряд".Честно скажу, ехала с опаской, все таки бесплатный мейк, помню у меня был неудачный платный мейк, а тут бесплатный, да и кожа моя, как назло, выглядела не самым лучшим образом. Еще я взяла все свои кисти, так как не была уверена в обработке кистей визажиста, и зря! К моему мейку визажист И. приготовилась, как надо! Я это сразу отметила для себя, все кисти были обработаны, а также перед нанесением она удалила верхний слой с косметических средств и обработала специальной жидкостью. Но мои кисти тоже пошли в дело, тем более часть из них были марки Divage, моей любимицей стала кабуки из синтетического ворса и супер любимицей скошенная кисть для нанесения теней на брови. Если говорить о самом мейке, то меня не просто накрасили, а это был какой то праздник души и тела, в смысле, лица. Визажист И.- профи своего дела и прекрасная собеседница. Совершенно без спешки (это прям, как бальзам для моей нервной системы, а то вечно все бегом-«галопом по Европам») мы обсудили мои пожелания, а они у меня были-кроме испытания тональника, я обрисовала свою другую проблему, одной фразой я бы ее описала так: Эх, брови мои брови куча всего для них в моих закромах, но руки не из того места растут и мне нужен совет как мне самостоятельно их ежедневно оформлять. Так вот по мере нанесения макияжа, я получила кучу полезных советов, из чего мейк вылился в полноценный мастер класс! И я счастливая, красивая после прекрасно проведенного часа, полетела на свидание…к мужу!

Придя домой, я поняла, что ощущения от тональника самые положительные, поэтому данный тональник открою и сама буду использовать.

И вот уже месяц, как я с ним дружу и понимаю, что это то, что мне надо. Итак, теперь к самому главному- почему он для меня лучший! Во-первых, он не сильно густой и легко наносится на кожу. Для нанесения я использую бьюти блендер, иными словами влажную губку-спонж, обязательно отжатый в бумажную салфетку. Оттенок тональника идеален для моего цвета кожи, он ложится так, что совершенно не видим на ней. У него неплотная покрывающая способность, отлично подойдет для выравнивания общего тона кожи. Проблемки я маскирую дополнительно. Например, венозную сеточку и покраснения у крыльев носа я маскирую с помощью зеленого корректора Divage, который наношу перед тональником. Данный корректор мне порекомендовала визажистка, за что ей отдельное спасибо. Мне он очень нра! А пигментные пятна замазываю маскирующим средством более плотной текстуры другой марки из своих закромов.

Во-вторых, после нанесения я совсем не ощущала тональник на своей коже, хотя от многих других тональников именно такие неприятные ощущения, как будто в маске и весь день в голове только одна мысль: Поскорей бы смыть! А тут никаких неприятных ощущений, как будто без тональника вовсе. Для меня это прям Вау ощущения.

Забыла сказать, что данный тональник сделан в Италии!

В- третьих, чувствую что он не просто тональник, а с увлажняющим эффектом, для моей обезвоженной кожи, это прям то, что надо! Видимо, так работают глицерин и токоферол (витамин Е), которые есть в его составе. Но всегда важно помнить, что перед мейком нужно обязательно нанести увлажняющий крем, в моем случае, еще и праймер. Бывают такие тональники, что наоборот подчеркивают шелушение, с этим тональником Divage такой проблемы не возникает.

Еще раз хочу сказать, что очень рада знакомству с Divage-это отличная косметика по доступным ценам, прекрасные консультанты и визажисты (так же делала мейк по сертификату в ТЦ Филион. Очень благодарна визажисту за создание романтического образа. Хочу сказать много хвалебных слов о ней и о ее работе, но боюсь, мой отзыв сложно будет осилить за день итак уже целые мемуары получились.)

В завершении скажу, что мое знакомство с продукцией Divage обязательно продолжится!

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Итак, на дворе осень 2018 года и я хотела бы дополнить свой отзыв. К сожалению, у марки есть изменения-они позакрывали кучу своих корнеров в крупных ТЦ и оставили лишь один, который находится в центре, в ТРЦ «Охотный Ряд».

Накупив в очередной раз своего любимого тонального крема на 1000руб. мне снова дали сертификат на бесплатный мейк. У меня предвиделась фотосессия и я решила воспользоваться этим сертификатом. Выслушивав мои пожелания визажист Злата приступила к работе. Мейк прошел в милой беседе, в обсуждении моего образа и предстоящей фотосессии. Так как я на мейке от Divage не впервые я уже знала, что там работают профи, поэтому в этот раз зеркало в руки взяла, когда макияж был готов! Злата –волшебница, абсолютно точно поняла, чтобы я хотела увидеть на своем лице и сделала отличный макияж! Моя фотосессия прошла отлично, благодарю Вас!

Вот кстати и сама фотосессия:

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Не жирный, не липкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается
  • Придаёт здоровое сияние
Kriziaрекомендует