Опубликовано 5 Март, 2014 - 14:47

Всем доброго времени суток)

Я как и любая другая девушка,когда-то находилась в поисках своего идеального дезодоранта.И я его нашла и полюбила,7 лет назад,на тот момент это была новинка.Наша любовь длится и посей день)))Он стал для меня настоящей жемчужиной.

До этого я долго и мучительно,не жалея себя и своих подмышек,перепробовала кучу видов и подвидов дезодоранта. Спреи меня душили,гелевые дезики были слишком липкими,твердые оставляли белые следы на одежде,шариковые дезодоранты других фирм слишком долго сохли и ни один из них не справлялся со своей главной задачей,не защищал от запаха пота,а только со временем смешивался создавая ядреную смесь.

А этот дезодорант стал для меня идеальным спасителем:

1. Имеет для меня удобную форму выпуска
  2. Обладает приятным сладко цветочным запахом
  3. Быстро сохнет
  4. Предотвращает обильное потоотделение
  5. Избавляет от запаха пота на длительное время
  6. Не оставляет белых следов на одежде
  7. А самое главное за все время использования ни разу меня не подвел,и не поставил меня в неловкое положение,как это делали другие его собратья.

С ним я могу вести активный образ жизни и не боятся поднять лишний раз руку,ведь благодаря ему моя подмышка остается сухой и нет этих противных мокрых следов на одежде.Пробовала и другие шариковые дезодоранты от Нивеа,но они не справлялись со всеми пунктами)))Хватает приблизительно на полгода при ежедневном использовании,цена около 90 руб.

Заканчиваю свою хвалебную оду.Спасибо, что заглянули.

Вредная рыбкарекомендует
18.03.2014
Сама люблю антиперспиранты от NIVEA Smile
Возьму на заметку Smile
17.12.2014
Подписываюсь под каждым словом!!! Сама уже лет пять им пользуюсь... пару раз пыталась брать другие для разнообразия, но все равно возвращалась к Нивее)