Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 15:30

Доброго всем дня! Впервые за долгое время решила написать отзыв, соскучилась по любимому айреку) В моем отзыве речь пойдет о бальзаме-ополаскивателе волос от Гарньер Fructis SOS-восстановление для секущихся и очень поврежденных волос. Вообще пользуюсь я этим бальзамом уже года 3, если не изменяет память, конечно периодически меняя его на другие бальзамы и масочки. Но пока он мой любимец. Изначально конечно когда покупала его, повелась на рекламу по телику и не зря. Свое название бальзам оправдывает и правда восстанавливает поврежденные волосы,делает их мягкими как шелк и блестящими. Мои волосы как раз таки очень повреждены, я их мучаю как окрашиваниями,так и плойками,фенами,утюжками. В общем бедные волосы. Одно время я мелировалась и беспощадно сжигала свои волосы,но потом мне надоело это дело и я перекрасилась в темный цвет. Волосы как на кончиках,так и по длине были пересушены,сожжены и как могла я их питала. В этот момент наткнулась в магазине на разрекламированный бальзамчик и купила. Брала я его в Ашане за 110 р. Объем 200 мл. Нанесла дома, как обычно после мытья шампунем на влажные волосы,минутки 2 подержала и смыла.По консистенции он густой,быстро впитывается, не течет с волос. При смывании бальзама уже обратила внимание, какие волосы стали мягкие. Запах у бальзама очень приятный,свежий фруктовый,держится долго на волосах. Уже после первого применения бальзама волосы расчесываются легко,становятся более гладкими и блестящими. После нескольких применений волосы, а особенно кончики стали совершенно в другом состоянии,ухоженном,а до этого смотрелись как метелка. Фото волос обязательно дополню позже. Не думала,что обычный бальзам поможет мне восстановить волосики. Конечно кроме бальзама,я еще делала масляные маски, сократила использование утюжком. Надеюсь мои волосы мне скажут за это спасибо). Мою волосы я через день,поэтому тюбика бальзама 200 мл мне хватает примерно на месяц. Кстати пользовалась шампунем той же серии,но мне он к сожалению не подошел, очень голова от него чесалась,а бальзам на удивление подошел и я им осталась очень довольна! Надеюсь мой отзыв кому-то был полезен. Всем удачи!

Вот так выглядит бальзам
Достоинства
  • +блестящие и мягкие волосы
  • +приятный запах
  • Легко в расчесываються
  • Недорогой
  • Увлажняет и питает кончики волос
Lana_87рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.06.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!