Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 12:00

У меня сухая кожа, и производители как правила для этого типа кожи предлагают плотные и густые крема, которые иной раз очень трудно наносить на лицо. Да и впитываются они иной раз минут по 30 оставляют жирный налет и все такое. И вообще мне очень трудно подобрать именно ночной крем.А этот крем очень быстро впитывается, насыщает мою кожу влагой, хорошо распределяется, имеет легкую текстуру, не вызывает ни стянутости ни сухости, приятный легкий запах. Красивая стеклянная баночка с ярким жизнерадостным рисунком. Я довольно редко пользуюсь косметикой данной фирмы но этот крем мой любимец.

Желаю все удачных покупок и хорошего настроения!

ymissрекомендует
  • 08.12.2013
    Вот так начиталась я отзывов про серию кремов для лица Solution и заказала дневной и ночной крем. Дело было вечером, решила я баночку с ночным кремом открыть и попробовать его первым. У меня сухая кожа лица, после умывание все лицо стянуто. как будто пленкой.
  • 07.11.2013
    Интенсивно увлажняющий ночной крем для лица из серии Solutions. Баночка 50 мл, расходуется очень экономично. По консистенции нежный, желтоватого цвета. Запах приятный, но немного с горчинкой.
  • Серия Красота и уход мне очень нравилась, даже жаль, что ее сняли с производства. Я использовала все средства из данной серии. Про большинство из них я уже написала, а вот про ночной крем как-то подзабыла. Крем находится в очень симпатичной стеклянной баночке оранжевого цвета с зеркальной крышкой.