Среднее: 5 (2 отзыва)

Angeltina аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 16:09
Достоинства: вместительный, красивый, не требует разморозки, удобный

Надоело мне размораживать каждые две недели старый холодильник и купили этого красавца. Красивый цвет, высокий, вместительный - 4 полки, ящик для овощей и 3 ящичка в морозилке. Яркая подсветка , размораживать не надо, хорошо холодит, большой дисплей - можно температуру настраивать в морозилке и в холодильном отделении, стальная дверца. Есть функция быстрой заморозки и эко-режим, также есть функция блокировки кнопок от детей. Мне очень нравится, немного шумит когда набирает нужную температуру, а так тихий. Не налюбуюсь на него, очень довольна покупкой. Дверцы легко перенавешиваются. 10 лет гарантии на компрессор. Всем советую.

Angeltina рекомендует Двухкамерный холодильник LG GA-B429 13LCA

Категория: Холодильники
Брeнд: LG
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Мечта хозяйки...небольшой недостаток!

06.04.2013

Двухкамерный холодильник LG GA-B429 BLCAв интернете такое название, но на моем вместо B почему-то 13.Великолепный холодильник. Красивый, удобный, работает превосходно. Не требует разморозки ,пластик не воняет химией, как у многих холодильников, которые смотрели когда выбирали.