ChateNoire аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 10:42
Достоинства: не дорогие, нравится кошечкам

Как-то нам в супермаркете дали промо-упаковку подушечек Дримис бесплатно, на пробу.

Нашему коту они очень понравились, и теперь мы частенько покупаем эту ерунду для него))) На этот раз купили голубую упаковку, с лососем. В составе указано, что лосося там 4%.

Я не думаю, что в таком маленьком количестве, как мы даем пушистику, эти подушечки приносят какой-то вред. Мы даем примерно 5 штучек в день, производитель рекомендует давать не более 20 подушек в день. Это написано на упаковке.

Я сделала фото обратной стороны упаковки , где указан состав, прошу с ним ознакомиться. Производитель на упаковке указан: компания Марс, Венгрия.

Если вы хотите давать своему любимцу эти подушечки, но не советую злоупотреблять) Можно по паре штучек давать как поощрение за что-то.

ChateNoire рекомендует Лакомство Dreamies для кошек

Тип товаров: Лакомство