3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 22)

елена смайл аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 23:17
Достоинства: дешевые, надёжные, недорогие, отличная форма!

милые девы! зря вы так напали на эти прокладки!!!! я уже очень давно ими пользуюсь, причем разными видами , именно этой фирмы, скажу честно, моему "сердцу" они милее всех! мне просто жаль тратить такие деньжищи на олвейсы и прочие с ними, эти олвейсы такие прям идеальные аж жалко их пачкать! тем более грю как врач, прокладку надо менять каждые 4 часа, (так как кровь очень любимый субстрат для микробов) если примерно,в среднем менстры идут 4-5 дней(а у кого и по более) то это в сутки надо как минимум истратить 4 прокладки!!!!!!! не дороговато ли, если олвейс покупать? умножьте на кол-во дней менструации, то где то 2 пачки уйдет!! тут еще жалуются, что прокладки натали натирают, это именно сеточка натирает, поэтому, я сама всегда беру только софт! сама сетку эту полиэтиленовую не люблю! она парит там все, все равно, что в бане,  микробы обожают такие условия! всем здоровья!!! чтоб у меня по меньше работы было))))))))))

елена смайл рекомендует Прокладки Натали эффект с крылышками топ драй

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Натали
  • А вам надо метр на метр?

23.10.2011
    Колбаса Деловая аватар

Сразу хочу сказать, что вообще пользуюсь тампонами, но прекрасно зная вред от их постоянного применения, дома пользуюсь только прокладками. И всегда беру именно эти прокладки.

• да согласна

20.05.2012
    Смирнова1996 аватар

не фига не клюется, суки..бесит, раньше были нормальные а сейчас фигня фигней...кто их производит, ткнуть им в лицо их, идиотские прокладки, пусть тогда закроют производство если не умеют делать не хрена, что жалеть клейкой жидкости на прокладки, он нихрена не…

• Какая цена,такое и качество +фото

17.01.2015
    Schwarz483 аватар

Много прокладок перепробовала,никак не могу определиться с фирмой. То качество не устраивает,то цена. Покупаю иногда эти прокладки.Цена сейчас 40-45 рублей. Итак, начнем с плюсов: тонкие; каждая в упаковочке; цена низкая; у меня всегда держатся (приклеиваются) хорошо.

• покупаю только эту серию!!!!

14.05.2013
    tosik53 аватар

ну как и все девушки нашей планеты сталкиваюсь с небольшими трудностями в определённые дни, но справиться со всеми проблемами мне помогают прокладки данной фирмы. покупаю их очень давно и дело не только в небольшой ценовой категории около 40 - 50 рублей.