Среднее: 4 (99 голосов)

DazzlingBrunette аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 10:30
Достоинства: выравнивает кожу лица, держится весь день, нежная текстура, незаметен на лице, смотрится очень естественно

Привет всем читателям!

Хочу оставить свой отзыв на свое любимейшее тональное средство Lancome TEINT MIRACLE.

Что нам заявляет производитель:

Бренд Lancome представил свое первое тональное средство, которое помогает воссоздать совершенство кожи. Цвет лица мгновенно выравнивается, становится сияющим изнутри. Кожа ровная, увлажненная и гладкая до 18 часов.

А теперь о первых впечатлениях о данной тональной основе:

В принципе все стандартно для класса люкс - красивая коробочка, тональная основа сама находится в стеклянном бутылочке, крышечка пластмассовая, дозатор удобный - позволяет варьировать степень дозировки продукта. сама основа имеет приятный ненавящивый парфюмированный аромат какого-то цветочка. Мне подходит оттенок 010 Beige porcelaine - идеально сливается с тоном кожи. Тональная основа содержит фактор защиты от ультрафиолетовых лучей - SPF15. Для того, чтобы покрыть все лицо этим кремом, мне достаточно -1,5 нажатия дозатора.

Попробую сравнить обещания производителя со своими впечатлениями об этом тональном средстве:

Подходит для любого типа и состояния кожи.

На мой взгляд здесь они очень погорячились. Тональное средство подойдет для сухой, нормальной и комбинированной кожи, но без особых изъянов - поскольку покрытие практически невесомое. Для жирной вряд ли. Как всегда - все индивидуально. Девушки с проблемной кожей - проходите мимо нее.

Воссоздание естественного сияния кожи. Увлажнение на 18 часов. Среднее покрытие.

С этим по большой части могу согласиться - данная тональная основа придает так называемый "эффект фотошопа". Кожа выглядит очень ухоженной с ней, светится изнутри, на фотографиях также смотрится очень красиво. Увлажняет, не пересушивает кожу, это точно. Степень покрытия скорее что-то от легкого стремящееся к среднему. На моем примере - она просто выравнивает цвет лица, скрывает покраснения, мелкие изъяны минимизирует, но прыщи она точно не замаскирует.

3. Результат:

Естественный макияж. Сияющая, совершенная кожа без недостатков.

Здесь я со всем согласна. Но опять же только при том условии, что кожа не особо проблемная.

Результат работы данного тонального средства на лице:

Помимо этого:

- прекрасно распределяется по лицу - не такого, чтобы она застыла пятном, которое уже не сдвинуть с места, как это бывает с некоторыми основами, распределяется без проблем как пальцами, так и кистью;

- при моей комбинированной коже (нормальная с немного жирной Т-зоной) основа держится на протяжении всего дня, правда я всегда закрепляю основу легким слоем пудры;

- не забивает поры;

- сама консистенция очень легкая, не маслянистая.

Я осталась очень довольна, что когда-то мой выбор остановился именно на данной основе. Использовав уже не первый флакончик у меня не возникало желания менять ее на какую-либо другую, она идеальна на каждый день.

Цена: 1700 рублей;

Объем: 30 мл.;

Страна-производитель - Франция.

Вы в поиске хорошей пудры? Рекомендую вот эту малышку прекрасного качества и по приемлемой цене!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

DazzlingBrunette рекомендует Тональный крем Lancome TEINT MIRACLE

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Lancome
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 27 Октябрь, 2014 - 10:36
    У вас идеальная кожа! Shock Даже и срывать нечего!
  • lama79 аватар

lama79 27 Октябрь, 2014 - 10:40
    Результат на фото впечатлил. Либо это такой идеальный тональный крем, либо у Вас сама по себе кожа замечательно выглядит.

DazzlingBrunette 27 Октябрь, 2014 - 10:43
    Вредная Анна, спасибо за комплимент! Innocent У меня неровный и бледный цвет лица, + п совсем мелкие следы постакне остались по минимуму)))
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 27 Октябрь, 2014 - 10:41
    Безупречно смотрится))

DazzlingBrunette 27 Октябрь, 2014 - 10:42
    lama79, у меня не особо проблемная кожа, эта тональная основа хороша тем, что отлично выравнивает тон лица и придает сияние))))
    LeoleaOlea, спасибо Big smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 27 Октябрь, 2014 - 11:26
    великолепно лёг тон, очень ровно и естественно!

DazzlingBrunette 27 Октябрь, 2014 - 12:04
    zhahanutik, согласна с вами, а главное без проблем))
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 27 Октябрь, 2014 - 12:59
    Ух, цена кусается...
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 27 Октябрь, 2014 - 15:35
    к сожалению, даже самый светлый оттенок мне не подошел, и не понять в какую сторону - но от шеи отличается разительно Sad

DazzlingBrunette 27 Октябрь, 2014 - 15:52
    Ольга 777, это да..единственный в нем для меня недостаток(

OceanSoul, вот это да! я тоже светлокожая,когда подбирали с консульантом оттенок кстати, помню перелопатили все тестеры, там реально много темноватых оттенков было, либо сильно розовый..., потом все таки подобрали идеальный цвет, сочувствую, что не смогли выбрать((
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 27 Октябрь, 2014 - 16:45
    Какая красивая кожа!! Но мне что то жалко раскошеливаться на тоналку!! Немаленькая сумма! Big smile
  • Fatal Beauty аватар

Fatal Beauty 27 Октябрь, 2014 - 17:03
    мне кажется у вас и так шикарная кожа)
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 27 Октябрь, 2014 - 17:46
    Замечательная кожа, тут и тональник нужен по минимуму, легкий и выравнивающий тон, как раз как этот. Smile

DazzlingBrunette 27 Октябрь, 2014 - 18:13
    Екаtеrина, спасибо Innocent понимаю, но она того стоит Party
    Fatal Beauty , спасибо, это конечно не совсем так, но уже на нее грех жаловаться Big smile
    KoshkaPuma09 , спасибо Вам, да именно то, что искала)))
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 27 Октябрь, 2014 - 21:30
    Согласна с вредн. Анной, хорошая у вас кожа Smile и без косметики вам классно.

DazzlingBrunette 28 Октябрь, 2014 - 08:09
    Belle Labbra Rosse, спасибо Вам Innocent Девушки, захвалили мою прямо Big smile очень приятно, но без этого тональника она не столь идеальна Party
  • Mysterious аватар

Mysterious 30 Октябрь, 2014 - 13:55
    После отзыва так захотелось попробовать! Люблю эффект фотошопа)
    Но у меня уже этих тональников... Big smile

DazzlingBrunette 30 Октябрь, 2014 - 16:16
    Big smile понимаю)))Тональник чудесный, будет возможность, советую попробовать))
  • OlyaN аватар

OlyaN 31 Октябрь, 2014 - 05:17
    Идеальная кожа!

DazzlingBrunette 31 Октябрь, 2014 - 15:04
    OlyaN , спасибо Smile
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 10 Ноябрь, 2014 - 21:39
    Очень хорошо смотрится на коже, вообще не заметен Smile

DazzlingBrunette 11 Ноябрь, 2014 - 08:06
    Люблю лето , спасибо Вам Innocent
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 1 Декабрь, 2014 - 17:48
    Чудесный крем. Личико такое ровненькое, загляденье!

DazzlingBrunette 1 Декабрь, 2014 - 19:39
    GalkaOdesa , спасибо)) крем и вправду замечательный. ни на что его не променяю Big smile
  • Тайра аватар

Тайра 10 Январь, 2015 - 12:12
    Его даже не видно, класс Smile
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 23 Январь, 2015 - 00:45