Опубликовано 12 Июль, 2014 - 10:05

Впервые я их увидела в прошлом году когда они появились в местном Интертопе. И это была любовь с первого взгляда Smile Эта модель представлена в двух вариантах: серый+оранж+голубой и красный+розовый+фиолетовый.

Подобные модели Blink на полках так же радовали глаз, но цена на то время новой коллекции кусалась... Зная что к концу лета они подешевеют едва ли не на половину я решила подождать - но вот незадача, к тому времени остаются обычно размеры 39, 40, 41... а у меня 36. Итог такой, что из 5-ти моделей мне остался лишь красный 36-й. Было слегка обидно - хотелось чего-то более универсального, а черные разобрали. Но сейчас я ни капельки не жалею о покупке, ведь они стали моими любимцами.

Прежде всего хочу отметить их удобство. Не смотря на каблук 12 см - подъем у них сравнительно не большой. Я в них преодолеваю довольно таки солидные расстояния и ноги не устают. На пятке и носке под стелькой приклеены подушечки. Замочек удобный, пластиковый - боялась что будет не прочный, но пока держится и не думает ломаться. Идут размер в размер. Не смотря на страну производителя - качество отменное.

Информация от производителя:

Материал верха: искусственная замша

Внутренний материал: искусственная кожа

Цвет: мультиколор

Сезон: Лето

Коллекция: Весна-лето 2013

Страна производитель: Китай

Достоинства
  • Качественные
  • Стильные
  • Удобные
  • Универсальные
Lenivkaрекомендует
Какие клевые! Люблю такую модель, босоножки очень удобные! Smile
Akulka , спасибо! Innocent
12.07.2014
мне очень понравились ваши босоножки
ped_dumka, благодарю Smile
Вы такая красивая ** цвет волос уматовый! И босоножки оочень крутые!
14.07.2014
Мадам Аннет, спасибище Shy