Опубликовано 20 Июль, 2016 - 18:21

Ботинки, Kari цена 2 499
Артикул: 2613718
Цвет: черный

Уже не первый год я покупатель магазина Kari расположенного в нашем любимом городе г.Северодвинск ТЦ"ЦУМ" на ул. Ломоносова.В магазинах Kari имеются модели классические формы и супер модные.Данные ботинки известного производителя, T.Taccardi .В плане носки, достаточно редко удается купить достаточно комфортную обувь. Они нигде не жмут не натирают пяточку ,что для меня играет большую роль.Ноге очень и очень комфортно. Такая обувь должна быть у каждой девушки в арсенале. Помимо всего простой и лаконичный дизайн позволяет носить их с платьем, джинсами ,брюками. На последним фото я хожу по магазинам для этого конечно выбираю удобную обувь. Коробочка понравилась с откидывающей крышкой,так что мои ботинки готовятся уже ко второму сезону, хранясь в ней считаю очень практично.Если вы готовы побаловать свои ножки, и ищите удобную, практичную, но в тоже время нестандартную обувь, то обратите внимание на эти черные ботинки.
Желаю всем ярких дней
А магазину не переставайте радовать нас покупателей своим качеством и новыми акциями!

Достоинства
  • + акции
  • +большой ассортимент
  • 1.Хорошее обслуживание
  • Самый центр города
Недостатки
  • Платные пакеты
Ирина Сергеевна9рекомендует
21.07.2016
Здравствуйте, Ирина Сергеевна9!
Спасибо вам за высокую оценку товаров в нашем магазине и магазина в целом! Очень приятно, что вы оценили усилия, которые мы прилагаем, чтобы шоппинг для клиентов оставался доступным. Помимо всего прочего, у нас постоянно действуют различные акции и скидки, узнать о которых заранее можно, просто вступив в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс).
Наши цены очень низкие. Мы делаем все для того чтобы качество росло, а цены нет. Бесплатных пакетов не бывает, если за него не платят, значит его включили в цену, как правило с наценкой. Мы считаем это несправедливым для тех Клиентов, которые берут товар без пакета и оплачивают его стоимость в товаре. Мы заботимся о Клиентах и на пакетах мы не зарабатываем, продаем по себестоимости, большой пакет мы покупаем дороже на 30%, чем продаем.
Ждём вас снова в магазинах нашей сети!
23.07.2016
тоже классные Love