Среднее: 5 (1 голос)

Tatyana Gav аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 18:30

Привет мой дорогой читатель!

Сегодня я вам расскажу об одних из моих любимых часов бренда Fossil. Точнее часов у меня всего два- swatch на тонком кожаном ремешке и fossil немного брутальные большие часы. Но если честно,больше ношу фоссилы,они мне как-то больше по душе и подходят абсолютно ко всем моим образам.

Знакомьтесь: Fossil ES2157

• Стекломинеральное
  • Календарьчисло, день недели
  • Габаритные размерыD 37мм, толщина 11мм
  • СтранаСША

Почему выбрали именно брендовые часы: как я уже говорила выше, у меня были свотчи,которые я покупала давным давно,еще в студенческие времена. Супруг на новый год сказал,что хочет подарить мне более статусные часы и предложил на выбор несколько брендов,которым он доверяет. Я снова хотела свотчи,но супруг сказал,что их очень много подделывают и поэтому я решила -пусть будут фоссил. Приехали в магазин и я тыкнула пальцем на несколько часов,которые по дизайну мне понравились больше всего. А уж из этого супруг сам выбрал то,что по характеристикам подойдет мне больше всего. У нас всегда так,я выбираю по красоте и дизайну,а супруг уже смотрит на характеристики.

Покупали за 5600 рубл. еще в 2014 году. Сейчас эти часы стоят от 9000 руб.

Место покупки: магазин "Золотое время" в гор. Иваново

В комплекте: часы, фирменная металлическая коробка, гарантийник,чек и инструкция.

На часах есть все опознавательные знаки: а это надпись fossil на застежке и название часов с классом водозащиты на задней крышке корпуса.

Дизайн часов считается классическим,корпус циферблата украшен кристаллами сваровски, которые с 2014 года не потускнели и не потеряли блеск.

Стекло минеральное,не потрескалось,не поцарапалось. Стрелки очень оригинальные,на них есть люминесцентная полоска,которая в темноте светится некоторое время.

Ремешок сделан из пластика,за время эксплуатации не поцарапался и не проржавел. Застежка клипса.

Кстати,я очень рада,что браслет пластиковый,а не металлический,как у моего супруга, поэтому часы получились не сильно тяжелыми. Но в конце дня мои руки все равно немного от них устают.

Клипса. Этот вариант применяется в металлических браслетах. Наибольшее распространение получила разновидность клипсы, состоящая из двух изогнутых пластин, соединённых осью. При расстёгивании они раскрываются на манер книжки, увеличивая общую длину браслета и позволяя беспрепятственно снять часы с руки, а при застёгивании — складываются вплотную друг к другу и фиксируются специальным приспособлением, закрепляя браслет на запястье.

Класс водонепроницаемости

WR50 (душ, плавание без ныряния) Много раз летом попадала с этими часами в дождь, не снимаю их во время купания детей. И они все так же прекрасно работают. Два раза с 2014 года дети кидали их в ведро с водой,но я их быстро вытаскивала и часы не повредились. Супруг говорит,что с часами с такой водозащитой можно смело принимать душ... Но я не представляю себе такого человека Smile

Вот так они выглядят на женской руке.

Гарантия на часы давалась год. Но она не потребовалась.Часы работают прекрасно,за год начали отставать только на 3 секунды. За время эксплуатации меняла батарейки один раз. Но меняла в фирменном центре,где даже на батарейку дается год гарантии.

Как я ухаживаю за своими часами: почти никак)) Если часы намокнут,протираю их тряпочкой, если вижу пыль или грязь на браслете,прохожусь щеточкой. Один раз поменяла батарейки:)

Рекомендую ли я брендовые часы Fossil ES2157 ? Конечно,лучше купить один раз хорошие часы,чем через каждые два месяца покупать дешевые по 300р. Я уверена,что они еще долго прослужат мне.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

Tatyana Gav рекомендует Часы женские Fossil ES2157

Категория: Аксессуары
Брeнд: Fossil
Зашла просто поглазеть и кажется ... влюбилась! Love
Впервые вижу часы со стразами по кругу, которые их абсолютно не портят! Цена более чем бюджетная, в наше время!
стильные часики Smile
какие стильные часики)
25.10.2016
Классная модель, такие часики очень стильно смотрятся)
Смотрятся роскошно Smile
25.10.2016
Круто смотрятся часы. Я конечно согласен, что лучше купить одни и качественные, дорогие, но так хочется разнообразия иногда. У меня есть проверенная временем марка, стоит недорого, а часы просто класс, может знаете - OMAX.
25.10.2016
Grunez ,были механические omax со стальным ремешком, но через два года использования верхний позолоченый слой начал чернеть Sad( сами часы работали отменно,а вот внешний вид был не ахти,с таким никуда не выйдешь... до сих пор валяется у родителей,приезжаю и ностальгирую... помню папа их из Москвы привозил,тогда такие часы у нас не продавали... а что с ними сейчас и как они работают даже не знаю... выпускают ли они еще механические часики вообще не в курсе.
Красивые часы Smile Мне нравится такой стиль
Ух, какие часики, стильные!
Очень красивые часики Love
26.10.2016
Обожаю такие немного брутальные женские часики)))
Классные часы!
26.10.2016
Очень стильные, я хоть и не любитель наручных часиков, но такие бы с удовольствием приобрела Smile
симпатичные Smile
Красивые часы!
26.10.2016
Как же шикарно смотрятся эти часы. Они невероятные.
26.10.2016
Изящно на руке смотрятся, несмотря, на первый взгляд, тяжёлый дизайн!
Очень стильные! Люблю такой дизайн Smile
27.10.2016
Эти Fossil служат верой и правдой вот почти два года Wink
А модель еще очень актуальная, не выходящая из моды
27.10.2016
Очень симпатичные часы. Я, правда, с часами вообще не дружу, как, впрочем, и с браслетами Smile
28.10.2016
симпатичные часики, очень приятные часы и понятный циферблат)
31.10.2016
часы в моем вкусе, но я бы без страз выбрала)
02.11.2016
Стильные часики Smile
У меня тоже есть этой фирмы, только вот проблема - поменять батарейку надо.В нашем городке такими не занимаются часами...
03.11.2016
Люблю разные часики, у самой уже коллекция, а ношу редко.. просто забываю. Смотрятся отлично Love
Обожаю часики!
Сейчас уже показывает цену14500 Sad
У самой есть 3 шт часиков - одни из них свотчи
Beauty Anabel да,циферблат действительно понятный,
JaneB2006 очень вам соолезную,если честно я бы не пошла в мастерскую,где не дают гарантию на батарею, часики все таки не дешевые
СВОЯнастя раньше я тоже не особо любила (в школе), но когда родители впервые подарили брендовые хорошие часы-жизнь поменялась и привычки изменились
chedan7a тоже есть swatch,но они теперь не сильно востребованы у меня,эти я люблю больше
Да, я прочитала
Но все равно!
У меня все они, несмотря на давность (их возраст), выбираются по настроению
Отличные часики)