Среднее: 3.2 (всего голосов: 33)

Авторитет аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:56

Марка чипсов Lays редко когда подводит. И многие из разновидностей чипсов, которые предлагает эта компания, очень и очень вкусные.

Когда вышел новый вкус с малосольными огурчиками - заинтересовал, решила взять попробовать. И не зря - не разочаровал, а влюбил в себя сразу и надолго. Вкус и запах огурчиков приближен к натуральному, этой вкусовой добавки достаточно - ни много и ни мало, а столько, сколько нужно.

Вкус приятный, мне очень нравится. Раньше моими фаворитами были чипсы со вкусом сметаны и зелени, теперь они уступили пальму первенства огурчикам.

Ну а осень - это как раз тот самый сезон, когда очень хочется чего-то кисленького, типа огурчиков.

Поэтому их и беру.

Авторитет рекомендует Чипсы картофельные Lays "Малосольные Огурчики с укропом"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
25.03.2014
а я наоборот их ненавижу))))
  • Вредные, да и по вкусовым качествам не понравились

10.01.2015
    VERA2000 аватар

Чипсы, как известно, вредны для здоровья.Lays не исключение.Глутамат натрия - главный враг здоровья.Не думаю, что его в чипсах мало.Воздуха в пачке процентов эдак 70.По вкусовым качествам чипсы абсолютно не понравились, гадость гадостью.Странноватый вкус, ооочень на любителя такого...Чувствую ли я…

• вредная штука,но вкусная

29.03.2015
    anas.lebedeva аватар

Ну что про чипсы сказать...Сама я покупаю только Lays, но редко.Все таки не очень полезный этот продукт.Мой самый любимый вкус-это краб.К другим отношусь нейтрально.Обычные,в золотой упаковке, стараюсь вообще не покупать(ребенок не любит)Буквально вчера попробовала чипсы со вкусом малосольных…

• Пикантные малосольные огурчики! Необычный вкус! (+ ФОТО)

28.11.2013
    Vera007 аватар

Я люблю иногда побаловаться чипсами)) А кто не любит! Мне понравились чипсы Lays со вкусом малосольных огурчиков! Пикантный необычный вкус, не приевшийся и свеженький! Как будто и правда кушаешь молосольные огурчики! Нравятся разные необычные (но только не острые) вкусы у чипсов!

• сами по себе чипсы нравятся, но вкус не мой!

13.09.2013
    Shams аватар

мне очень нравятся чипсы, иогу съесть одна всю упаковку, а тем более если дело касается Лейс. Но именно со вкусом малосольных огурчиков считаю не самым удачным, точнее вообще не удачным. Мне не нравится и я больше так не покупаю. Мне вообще не понятно до сих пор для кого они сделаны, выпущены.