Среднее: 4.1 (67 отзывов)

Terpinkodddd аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 21:06
Достоинства: гибкие, нежная поверхность, приемлемая цена, приятный запах, тонкие, упаковки разного объема, хорошо впитывают, хорошо клеются
Перепробовала много разных ежедневок,и не нашла ничего лучше. Уже несколько лет покупаю только натурелку)Что мне в них нравится:
Очень тонкие, совершенно не чувствуются. В отличие от всяких Ола и тому подобных)
Хорошо клеются, не отлепляются, не скатываются, не собираются комочками. А то у многих ежедневок есть такая особенность-скатываются, отклеиваются по краям, собираются в гормошку.
Не попускают влагу.
Поверхность мягкая нежная, не вызывает раздражения, кожа не потеет.
Приятный аромат.
Хорошо принимают форму тела, незаметно изгибаются вместе с бельем.
Приемлимая цена, наличие трех объемов упаковки, легко найти в продаже.
Недостатков не заметила)

Terpinkodddd рекомендует Прокладки ежедневные Naturella Camomile Normal

Мягкие женские гигиенические прокладки на каждый день с ароматом ромашки
Брeнд: Naturella
13.01.2012
+ вам. Да, запах у них очень приятный.
Мне они всем подходят.
13.04.2012
спасибо) тоже балдею от запаха)
13.04.2012
+++