Среднее: 4.8 (всего голосов: 84)

Oxygen474 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2015 - 18:43
Достоинства: дёшево, долго держится, интересный эффект, красивые оттенки, легко наносится, не меркнет, не трескается, очень богатая палитра, с ним легко отрастить ногти, термо!, удивительный результат, эффектно смотрится

Написала отзыв о зеркальном гель-лаке (тут), вспомнила про еще один необычный вид гель-лака - термо! Вот к нему-то я питаю самые нежные чувства!

Наношу так:

- бескислотный праймер от RuNail (иногда не использую, но с ним маникюр держится дольше)

- базаBluesky Soak Off Gel Base Coat (можно использовать любую другую)

- два слоя термо гель-лака

- топ

На каждом шаге обязательно запечатываю торец ногтя, все, кроме праймера, просушиваю в УФ-лампе по 2 минуты.

Особенность нанесения этого гель-лака в том, что на кисточке он "холодного" цвета, а при нанесении на ноготь теплеет и, соответственно, цвет изменяется. Поначалу было немного сложно, но уже со второго раза я приноровилась.

Все гель-лаки из этой серии, что мне довелось попробовать, плотные, не полосят, не растекаются, не мутнеют при нанесении топа, делают ногти абсолютно крепкими - в общем, одно удовольствие! Особенно радуют оттенки, где цвет меняется кардинально, например, из розового в черный.

Однозначно советую!

Мои отзывы о других покрытиях:

Биогель

Однофазные гель-лаки