Среднее: 4.3 (23 отзыва)

Юлианка2 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 18:32
Достоинства: не отклеиваются от белья, нежные, супертонкие, хорошо впитывают

Прокладки это самая не заменимая вещь у каждой девушки. Раньше я пользовалась прокладками другой марки и не обращала никакого внимания на эти. Посоветовала подруга..Она так их хвалила , что я решила папробывать...Теперь только их и беру. Мне нравится вся серия, но эти больше всего.

Яркая и весёлая упаковка. В пачке 10 штук. Не люблю когда меньше. Тоненькие как я и люблю, а главное и размер самое то (не длинные)

Дышащие свойства прокладки и покрытие в виде исключительно мягкого нетканого материала Extra Soft, делает кожу в меньшей степени подверженной возможным раздражениям. Содержащийся в абсорбенте magic gel, обеспечивает прокладке превосходную впитываемость и гарантирует ощущение уверенности каждый день.

Приятные для кожи, нет от них раздражения. А главное хорошо впитывают, не протекают. Хорошо держатся на трусиках. и не натерают

Так же мне понравился дизайн, весёлые цветочки .

Единственный минус-не ароматизированы..Хотелось бы что бы пахли вкусненько.

Юлианка2 рекомендует Прокладки Bella for teens ultra sensitive

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Bella
  • Они просто идеальны.Но не для всех😉

22.02.2018

Всем девушкам сайта l.recommend добрый день или вечер. Предыстория( можно не читать:) Эти прокладки мне понравились и я покупала их не раз.Поэтому, когда я увидела в магазине новый дизайн , решила неприменно приобрести их снова. Ну а теперь к самому разбору: +новый дизайн и компактность упаковки.

• Гадость

24.07.2015
    Lichka аватар

Хоть предназначены для подростков, но т.к. год был видимо не урожайный, то в 23 года все, что для подростков - как раз мой размерчик ) Уже около года пользовалась только тампонами, а это забежала в магазин, и подходящих не было, ну и ухватила прокладки.

• Качество на троечку

19.01.2015

Эти прокладки ничем не отличаются от прокладок Bella for teens ultra relax (отзыв о них я уже писала irecommend.rucontentnedorogie-prokladki-p... ), кроме цвета. А во всем - то же самое. Ничего нового о них сказать не могу.

• Мне нравится, но есть и минуы

05.09.2013

Когда у меня только начались к.д. я походила по магазину и решила купить именно их. Мне они понравились, тем что они хорошо впитывают (не протекают, как это бывает с naturella), они мягкие и практически не чувствуются, они супертонкие (тоесть вы не будете себя чувствовать как в памперсах).