Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 23:32

Как и о многих других товарах, узнала об этих конфетках на irecommend. Попробовала и влюбилась!
Я не могу объяснить, за что именно я их так люблю. Они мягкие. Они не сильно сладкие. Они не жирные. Они не надоедают. Можно с чаем, можно с кофе. У них сливочное желе. А сгущенка в центре дополняет вкус.
Обосновала? Лично для себя - нет! Полно вкусных конфет. Но "Лёвушку" я покупаю уже несколько раз. Последний раз продавщица выгребла мне остатки с витрины. Получилось больше, чем я думала взять. Но "Лёвушку" можно брать не боясь. Всё равно съестся.
Достоинства
  • нежный вкус
  • нет приторной сладости
  • нравятся и детям и взрослым
Марла Сингеррекомендует
  • 29.10.2015
    Люблю Лёвушку. Не надоедают. На моей памяти появились они года 3-4 назад. Мама купила в магазине фикс-прайс. Из себя они представляют следующее: внутри мягкая -мягкая карамель, сверху тонкий слой желейного суфле, всё это облито шоколадной глазурью. Для беззубых вообще вариант.
  • 17.12.2015
    Что могут дать конфеты в фантике с нечитаемым названием производителя и адресом? Да очень много! Отличный вкус, необычное сочетание, эстетическое удовольствие. Хороши и к чаю, и так, когда хочется пожевать чего-нибудь приятного.
  • 11.08.2011
    Когда первый раз привезли конфеты Лёвушка, очередь в магазинах была необычайно велика. Все покупали разные продукты и заодно уж килограмм конфет Левушки. Конфеты в магазинах стали быстро кончаться. Даже сами продавцы пытались хотя бы немного себе для пробы оставить их.
  • Недавно купила конфет "Левушка" на пробу и в этот же подруга зашла на чай. Не успев даже зайти в кухню, она увидела знакомую ей упаковку: "О, мои любимые".