Опубликовано 15 Август, 2014 - 03:40

Приветик, дорогие читатели Smile

Чипсы я позволяю себе редко, но иногда хочется погрызть чего-нибудь. Чипсы Lays с крабом одни из моих любимых. Вот иногда я их и беру.

Внешний вид: огромная розовая пачка массой 200 грамм, на ней написано название чипсов, вкус и нарисован краб. Сзади даётся информация о том, что они из натурального картофеля. а также состав и калорийность. Пищевая ценность на 100 грамм продукта-510 калорий. Масса моей пачки 200 грамм, это самая большая.

Внутри золотистые чипсы, все разной формы и прожаренности. Вообще чипсы Лэйс чуть ли не лидер по содержанию канцерогенов, ведь чем сильнее зажарены чипсы, тем больше в них вреда. В этот раз мне повезло, мне не попались пережаренные дольки.

Запах: пахнет ароматизатором краба, приятный запах. Но настоящий краб так не пахнет, знаю 100% Smile

Состав: ужасный. Ужасный состав.

Вкус: мне они нравятся. Они не сильно солёные, с приятным привкусом и послевкусием. Вкус краба насыщенный, благодаря глутаматам (усилителям вкуса, вызывающим привыкание). Такие нормальные чипсы, средней ценовой категории.

Цена: по акции 62 рубля за 200 грамм. Так стоят около 70.

Вообщем этот вкус мне нравится. Единственное, что это колоссально вредно для организма. Но я их крайне редко беру. Иногда можно взять, чтобы погрызть. Но не каждый день, чтобы не травиться канцерогенами Wink

Рекомендую, спасибо за прочтение.

Достоинства
  • вкусные
  • доступность
Недостатки
  • безумно вредные
  • возможно привыкание
  • усилители вкуса и аромата
h.a.p.p_yрекомендует
27.08.2014
это мой любимый вкус:)
29.08.2014
lenokgd_97, тоже люблю Smile
  • 04.09.2017
    Привет ! Иногда накатывает желание попробовать что-то новое, например, вредности - чипсы тех вкусов, которые раньше не покупала. Чипсы могу позволить лишь 1 раз в месяц, и так полно на нашем столе вредных продуктов.
  • Всем привет Раньше я очень сильно любила чипсы и могла съесть за раз большую упаковку, сейчас интерес поугас, да и с возрастом начинаешь ценить полезную пищу... Я все же отдаю предпочтение чипсам pringles, они мне и по вкусу и по внешнему виду нравятся больше!
  • 13.09.2014
    Доброго времени суток! У кого что. а у меня снова чипсы . У Lays мой любимый вкус именно крабовый. Вообще эти чипсы для меня невероятно вкусные, хоть и калорийные. В отличии например от Московского картофеля , специй здесь более чем достаточно, от чего я обожаю посмаковать с ними перед телевизором.
  • 27.06.2014
    Действительно краб! На первый раз очень вкусные чипсы, и на несколько последующих раз тоже. Но очень скоро приедаются, все таки вкус очень специфический. Форма чипсов Lays в последнее время испортилась и появились подгорелые фрагменты. В составе картофель (Что удивительного?