4.1954

kolbasa_delovaya аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:45

Начну с того, что 4-ки Шанель - мои любимые тени. Их многие ругают за качество и сложность в нанесении, но я ни разу не столкнулась с подобными трудностями. Хотя я собрала добрую половину данных палеток.

Многие жалуются на слабую пигментированность этих теней, но все зависит от того, чем вы их наносите. Несмотря на целый арсенал кистей, я всегда использую родные спонжики. Именно так тени лучше всего проявляются на веках и отдают пигмент.

С недавнего времени Шанель вообще немного изменили формулу - тени стали чуть мягче и шелковистее, не такие каменные.

Палетка из осенней коллекции #43 Mystere как раз из их числа. Тени сразу стали моими любимыми на эту осень. Во-первых, я просто обожаю цветовую гамму хаки, а тут она очень глубокая и красивая. Тени отлично смешиваются друг с другом, получается очень выразительный макияж.

А нанесенные влажными спонжиками тени проявляют себя во всей красе - цвета более насыщенные, вечерние. Настоящая драма на глазах!

kolbasa_delovaya рекомендует Тени для век Chanel Les 4 Ombres

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Chanel
  • хорошие тени!

12.01.2013
    Шпилькина аватар

долгое время пользовалась этими тенями, перепробовала несколько разных цветовых палеток.тени сами по себе немного суховаты, но при желании можно сделать как легкий, так и яркий макияж.

• Тени-полутени,как дымка,смотрятся завораживающе и прекрасно.....!!!!

22.01.2011
    Елизаветка аватар

Лично я считаю,что это самые лучшие тени в мире.Без преувеличения.До них я пользовалась многим-кларансом (кстати,тоже очень даже ничего),диор и так далее,но эти тени-любовь на всю оставшуюся жизнь.Всем известны последние модные тенденции в макияже-чем естественнее,те лучше.В моде натуральный…

• Американская версия Chanel Les 4 Ombres #08 Vanités (+фото)

22.09.2013
    Rionmio аватар

Когда за окном осень, а на душе пасмурно и серо, спасают маленькие мелочи: нежный поцелуй мужа ранним утром, чашечка кофе с конфетой, хорошая книга. И, чтобы самой не стать мрачной, дождливой, я достаю свои Chanel Les 4 Ombres Vanités. От производителя:  Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.

• потрясающие тени

08.09.2013
    Tina89 аватар

У меня тени Chanel Les 4 Ombres 79 . Пользуюсь ими уже давно - никогда не подводят. У меня раньше была проблема, что почти все тени, которыми я пользовалась через некоторое время скатывались в одну полоску на веке и это было ужасно. С тенями от Chanel такого не случается.