Mikhel_ya аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:54
Достоинства: быстро сохнут, легко найти в продаже, недорогие, огромное количество оттенков, яркие
Недостатки: иногда одного слоя недостаточно, пузырится, сколы на 2 день

Всем привет! Сегодня я расскажу, чем я крашу свои ноготочки. Golden Rose для меня достаточно известная марка, но не самая лучшая, так как держится лак безобразно мало. На следующий день уже где-то отваливается лак.

Вот мои любимые оттенки

Я использую дотс и рисую цветочки, оттенки очень нежные и хорошо сочетаются

Белый лак (оттенок 02) покрывается в два плотных слоя, с одним полосатит, и бывает пузырится.

Все закрепляю прозрачным лаком. Хоть один раз, хоть два, все-равно лак будет держаться 2-3 дня, а отлупливаться начнет уже на следующий день.

Самый огромный плюс - широкая палитра цветов и очень доступная цена

Три звезды рука не поднимется поставить, а четыре - самый раз.

Mikhel_ya рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
22.10.2015
очень красивые цвета!)
  • Большое разочарование

08.08.2014
    Valery812 аватар

Всем привет!Мой первый отзыв на этом сайте и в нем мне хотелось бы поделиться впечатлениями от лаков из новой серии Голден Роуз color expert. Сразу оговорюсь,я самый натуральный лакоманьяк,данную фирму очень и очень люблю,для меня это идеальное соотношение цены,качества и разнообразия оттенков и…

• Моя клубничная радость (оттенок № 23)

01.08.2014
    Яна Гончарова аватар

В очередной раз ноги занесли меня в косметическую лавочку. Не смогла удержаться от покупки этого красивого лака - сразу заметила его на прилавке. Он просто чудесен! И стоит недорого, цену точно не помню, но вышло не дороже 55 рублей.

• То ли я вредная,то ли все вокруг врут.

21.10.2015
    Lorenso аватар

Всем привет. Было у меня 3 лака от марки Golden Rose,и без разочарований не обошлось.Первые два лака(цвета нежно розового и бордового)служили мне не плохо,но стойкость у этой марки очень плохая,на второй день сколы.Сколько не перепробовала хоть дешевых лаков,хоть дорогих,все они больше 2 дней не…

• шикарный цвет!

14.10.2015
    yulka_princesska аватар

Этот лак меня очень порадовал) Во-первых, шикарные оттенки, было сложно выбрать какой-то один в магазине. Так что я ещё вернусь туда))) Во-вторых, идеально ложится в один слой! Цвет плотный, яркий и насыщенный. В-третьих, довольно быстро сохнет.