Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:26

Приветствую молодых мамочек, новоиспеченных мамочек или же тех, кто вот - вот порадует себя счастьем материнства)))) Хочу поделиться с вами своим отзывом о чудеснейшем изобретении - электронных качелях Graco Lovin Hug Swing. Когда я стала мамочкой беспокойного сыночка - Максимки, я задумалась - какие существуют "подспорья" для облегчения рук. Не сказать, что мне было тяжело носить моего малыша, хотя весил он уже при рождении 4010 кг))). Дело в том, что у меня есть старший сын, он учится в школе. Мне необходимо было выучить с ним уроки, приготовить покушать, убраться, а это слегка проблематично с малышком на ручках. Мой Максик спал исключительно на руках, при этом кушал каждые 1,5 часа. Соску мы не сосем до сих пор (нам 4 месяца). Первые дни после роддома были просто кошмарными, хотя нет - они были чудесными, самыми счастливыми....Но я ничего не успевала, не высыпалась и была просто подавлена...И вновь я начала "мониторить" форумы, отзывы, мучить поисковик запросами что же лучше: качели или шезлонг. И решилась, куплю электрокачели на сайте авито. Я очень боялась, что спать мы в них не будем.... лежать тоже. А зря))). Купили мы их в 2 месяца, единственным минусом считаю то, что именно лежачего положения нет в них, но мы решили и этот недочет, подстилая пеленочки и одеяло в качели. Принесли их домой, собрали, положили туда нашего сыночка.... и затаились.... и о чудо!!!!!!!!!!!! Он сразу же уснул под музыку.

Моему счастью не было предела. Спит он в них до сих пор. Я перекладывала в кроватку его, как он засыпал, а иногда ночами, когда нас мучили колики, я не перекладывала, а он спал прямо в них. У нас качели работают как от сети,так и от батареек.У нас квартира, так что батарейками мы не пользовались, я их сфотографировала специально для отзыва. 6 режимов качания, с ростом ребенка, вы увеличиваете скорость до нужной. Моему сыночку очень нравятся качельки, вот два фото, на одном ему 2 месяцана втором - 4, сегодняшнее фото У качелей есть удобные ремешки безопасности, пока малыш маленький, а сейчас я использую столик для кормления, как защиту. Все ругают их за громоздкость, но я не убрала звезд, так как само собой, такой серьезный аппарат будет сам по себе большим, практичным, надежным. Развлекаю я своего сыночка в период бодрствования по-разному. Так как качели играют мелодии классической музыки и звуки природы, я включаю ему их, развешиваю картинки и он наблюдает за ними, развивается)))) Папа называет нас в этот момент - созерцание Максимом Андреевичем картинной галереи. Это очень забавно. Иногда я просто кладу на столик погремушки, игрушки, и он играет с ними. Свободные руки мамы - куча переделанных дел, выученные уроки, приготовленная еда, довольная выспавшаяся мама))) Советую к покупке всем мамочкам, которым тяжело с "ручным" карапузом)))) Кстати игрушки сверху нас совершенно не впечатлили))) Я так думаю, это просто дизайн качелей)))

Достоинства
  • много приятных классических мелодий
  • многофункциональные
  • нравятся малышу
  • помощь маме
  • работают от сети
  • яркие
Недостатки
  • громоздкие
  • нет лежачего положения
olga306рекомендует
19.04.2016
Подобные качели это просто супер-изобретение! Innocent
19.04.2016
Kapitu, полностью согласна, просто облегчение маминых рук и спины)
19.04.2016
Отличные качели с электронным управлением! У меня был шезлонг - качала рукой или ногой, это утомляет...
19.04.2016
momJulia, вот поэтому и купили качели)))
  • 23.07.2016
    Качели "Graco lovin hug" я купила еще будучи беременной. Основной мотивацией для покупки качелей мне послужила идея о том, что будет очень удобно поставить их на кухне, уложить туда дочку, а самой в этот самый момент спокойно готовитькушать, при этом не дергаясь и не бегая каждые пять минут в…
  • 25.11.2013
    Ляля моя ручная была и я думала чем бы ее можно завлечь-отвлечь, чтоб руки отдохнули и я могла заняться элементарными домашними делами. Подруга посоветовала купить качельку, сказала, что очень выручает.
  • 12.06.2016
    Очень тяжело найти свободную минутку маме, не говоря о том, что иногда нет возможности нормально поесть, чтобы каждые 2 минуты не вставать и идти к ребенку. Поэтому вопроса необходимы ли электронные качели никто и не задавал. Мы взяли их напрокат, благо у нас в городе таких служб проката несколько.
  • 01.02.2016
    До того, как нам подарили эти качели, даже не могла подумать, что есть такая удобная и функциональная вещь-игрушка. Муж у меня целыми днями на работе пропадает, поэтому с ребенком справляюсь собственными силами. Иногда, ну просто НЕОБХОДИМО что-то сделать и нельзя дочку оставить.