KatherinWorld аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:14
Достоинства: 3 штуки в упаковке, доступная цена, идеальны для смывания масок, не царапают кожу, создает эффект массажа, хорошо вспенивают любое средство

Всем привет!!)))

Посвящаю этот отзыв моим спонжикам.

Мимо них я ходила много раз. Долго думала нужны ли они мне вообще?

Пришла я к тому, что ну конечно нужны! И я не ошиблась!

В упаковке находилось 3 спонжа жёлтого цвета. Цена всего 43 р. Хотя в других магазинах цена за один около 100р!

Расходую я их экономично один в месяц. В итоге цена за один 14р. Для такого чуда копейки!)

Так выглядит новый спонж, а так же использованный пол месяца:

Благодаря им можно в два счета смыть маску с лица, сделать пилинг, очистить лицо при помощи пенки. Вот кстати моя любимая пенка: http://irecommend.ru/content/pennaya-diskoteka-ili... и что главное эти спонжики не травмируют кожу!

Спонж приятен на ощупь, упругий как поролон, имеет пористую структуру. В диаметре 7 см, в толщину примерно 1см. Высыхает около 3 часов и становится немного грубоват, но при попадании воды он опять очень мягкий.

Кожа при помощи него очищается без каких либо проблем. Смывает даже самые стойкие косметические средства. Спонжик прекрасно массирует кожу, не создавая при этом никаких ссадин. Пользоваться им одно удовольствие!

Хорошего Вам настроения и добра!!! Smile

KatherinWorld рекомендует Спонж для умывания Fix Price Love LY

Спонж для умы ваяния, 3 шт.
Состав: поливинилацетат.
Производитель: КНР