Ulia_JR аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 21:27
Достоинства: не выдирает волосы, не перетягивает волосы, не чувствуются на волосах, необычные, низкая цена, очень легкие, хорошо держат волосы, яркие

Доброго времени суток!

Почти каждый день натыкаюсь на отзывы о силиконовых резиночках и вот решила внести свою небольшую каплю в это море похвалы))) И не отличусь, ведь я тоже в восторге от них!

Впервые узнала о таком "звере" как силиконовые резиночки именной здесь, на Рекомменде! Спасибо, девочки, кто написал и рассказал о этом чуде!

Заказывала я их на Алиэкспрессе. Сначала "на пробу" взяла три штучки черненьких. Пришли быстро, за 3 недели с момента оплаты. Попробовала, очень понравились - и в носке, и в уходе)

Потом решила для лета взять еще и разноцветные. Продавец подобрал резиночки втон - розово-фиолетовые. Спасибо ему большое! Вообще продавец очень хороший. Отправляет быстро, упаковывает хорошо. Цена одного такого чуда 10 рублей.

Черные резиночки отличаются по качеству от цветных. Черные не прозрачные,более плотные и меньше растягиваются, а следовательно лучше держат волосы.

Черные на хвостик мне надо 2-3 оборота, а вот цветные меньше 4 не держат.

Мой скромный пучок держат и те, и те очень хорошо.

В этом изобретении мне нравится то, что они не вырывают волосы в таком количестве как обычные тканевые резинки. Максимум 1 - 2 волоска за все время носки.

От них не устает кожа головы и волосы, потому что так сильно не стягивают, и я могу проходить с "хвостиком" весь день.

Очень хорошо моются, это радует после использования масляных масок.

Но меня огорчила одна резиночка, лопнула после первого использования( Думаю спаяна была не очень хорошо.

Итог:

Для меня резиночки стали настоящим открытием и теперь я без них никуда! В каждой сумке обязательно лежит одна на всякий случай.

Хочу порекомендовать продавца, он молодец.Буду заказывать у него и дальше) И не только резиночки, в магазине очень много интересных аксессуаров, например очень красивая шпилька - цветок.

Ссылка на резиночки

Ссылка на магазин

Спасибо всем, кто зашел!)

Ulia_JR рекомендует Резинка для волос Силиконовая

Категория: Аксессуары
Брeнд:
Понравились черные в прическе. Не такие приметные, как цветные.
Все смотрю на них, а желания купить так и не появляется. Я ношу крабы. Мне качется, от них вообще волосы не портятся. Все мои резинки перекочевали к дочери и умирают за кроватью. Big smile
19.09.2014
Юль, мне тоже черные по душе больше, их и незаметно и держат прическу надолго))) а вот от обычных резинок голова сразу болит, сильно стягивают((( Крабиков раньше целая коллекция была, а сейчас все это потеряно где то Big smile