Опубликовано 20 Январь, 2014 - 11:47

Добрый день!

Хочу рассказать об еще одном продукте SUNLIGHT BRILLIANT. Это серьги с сапфирами и бриллиантами.

в коробке с кольцом
в коробке с кольцом

обзор на кольцо

Эти серьги были куплены через 3 месяца после того как я проколола уши. Для меня это идеальный вариант, т.к на бижутерию у меня неадекватно реагируют уши. Покупаю только золотые сережки, но с сам золотой цвет мне не очень нравится, предпочитаю белое золото. Кстати это были мои первые сапфиры, до этого я относилась к ним крайне отрицательно предпочитая изумруды , но в эти я просто влюбилась.

сравнение с серьгой,которой прокалывали ухо

Первые впечатления были двоякими.. Уши болели от застежки и казались мне тяжелыми после сережек из медицинской стали. Но их вид и надежность крепления очень впечатляли. Я могла их носить пару дней, после этого приходилось снимать и чистить . Да и ушки уставали.

серьга с застежкой
серьга с застежкой
сережка покрупнее
сережка покрупнее

Примерно через месяц я привыкла к этим серьгам и носила их уже не снимая. Боюсь, что столь долгое привыкание было вызвано тем,что у меня не до конца зажили ушки, поэтому если вы давно носите серьги, то у вас таких проблем быть не должно

Плюс мне криво прокололи уши и носить кольца и висючки у меня не выйдет, а эти серьги скрывают неровные проколы.

Описание с сайта:

Серьги с 24 бриллиантами, 0.05 карат;2 сапфира, 0.66 карат;Белое золото 585 пробы.

Цена 6990

Все изделия санлайт упаковывает в удобные красные коробочки, в которых потом удобно хранить украшения.

Читайте так же другие мои отзывы на ювелирные украшения :

Кольцо SUNLIGHT BRILLIANT С брильянтами 21 шт

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряная с сапфирами

Египетский Картуш

Достоинства
  • брилианты
  • красивый сапфир
  • надежная застежка
  • презентация товара
solne4nyiрекомендует
20.01.2014
Какая красота! Мне особенно колечко понравилось! Love
20.01.2014
действительно красивый наборчик!!
22.02.2014
Советую зарастить ушки и заново проколоть.
22.12.2014
А можно было ошметки кожи ушной с сережки убрать перед тем, как фотать или обязательно всем это лицезреть? Отвратительно. Sick
  • 18.06.2016
    С бендом Sunlight я познакомилась, когда мне подарили серьги на день рождения) Сразу удивили своей формой, были не похожи на все "стандартные" сережки. Потом я начала покупать шармы ( от них я тоже в восторге!!) И самой последней покупкой стали очень милые пуссеты в виде бабочек и колечки.
  • 13.03.2014
    Тоже есть опыт покупки в магазине Санлайт. Купила набор, и серёжечки и колечко. Порадовало меня это, ибо люблю я такие мелочи, очень. Подарок сделала себе на новый год. На день рождение и 8 марта решила заказать изделия из белого золота с бриллиантами. Заказ пришёл во время.