Опубликовано 7 Май, 2015 - 16:57

Семечки очень люблю и эти семечки одни из моих самых любимых. Покупаю большой пакетик 180 грамм.

Всегда хорошо просушенные, прожаренные. Покупала несколько пакетиков и мне не попадались сырые и пережаренные. Иногда бывают плохо промытые, но я обычно не чищу их зубами, а пальцами. Зубами семечки лучше не чистить, иначе повредится эмаль на зубах.

Семечки богаты витамином Е. Я ела их много во время беременности и, может быть, именно поэтому у меня не образовалось ни одной растяжки.

Но они еще и калорийны, поэтому, чтобы не поправиться, нужно знать меру.

Рекомендую.

Достоинства
  • вкусные
  • крупные
  • хорошо прожареные
Недостатки
  • иногда бывают грязными
Pantera@@@рекомендует
08.05.2015
семечки грызем)
  • 10.10.2010
    Семечки наша семья очень любит. Мы их перепробовали все,что представлены в наших магазинах.Очень часто попадаются отсыревшие семечки,такие есть невозможно.Бывают очень мелкие или с виду крупные,а внутри почему-то мелкие.Ещё делают недожаренными или пережаренными.Больше семечки таких…
  • 21.12.2010
    Семчки "белпродукта" покупаю давно и с большим удовольствием их ела!! Семечки очень вкусные...были!!! Вот с 2010 года не семечки, а тихий ужас!!!! Пришла в магазин и купила самую большуюпачку и что в итоге - плевалась, не в плане семки ела, а просто взяла и высыпала голубям!!